Регистрация: 08.12.11
Отзыв об отеле Old Town Maestro (отель был переименован 01.01.18)
Отдыхал C маленькими детьми в
январе 2013
01.01.13 - 07.01.13

Отличный отель

Отличный отель, выбирали через интернет по двум критериям: центр старого города и рейтинг (отзывы), из трешек, этот оказался самым лучшим. Отдыхали с семьей на зимние каникулы

Расположение: Отель находится в 2-х минутах ходьбы от ратушной площади. Рядом большое количество кафе, ресторанов, магазинчиков как сувенирных так и бутиков, при этом до нового города идти в обратную сторону около 5 минут, где находятся большие торговые центры. Обращаю внимание тех, кто путешествует на машине или хочет взять авто в аренду, старый город это пешеходная зона, поэтому машину рядом с отелем не поставить как впрочем и во всем старом городе.

Здание отеля: Отель состоит из 6 этажей. Первого как такового нет, это сквозной проход во двор отеля. Здание старой постройки (как и все в старом городе), но в отеле умудрились встроить лифт, хоть и маленький, но удобно и приятно. Ресепшен находится на втором этаже. Буфет, где предлагают завтраки тоже на втором этаже, рядом с ресепшеном. Номера располагаются со второго по пятый этаж. На шестом этаже сауна, но, к сожалению, во время нашего проживания она не работала.

Номера: У нас был номер на третьем этаже (304) большой просторный номер с нестандартной планировкой. Три окна выходили во внутренний двор. С одной стороны это минус, так как никакого вида, с другой стороны это плюс, так как на выходных местная молодежь развлекается в ночных барах до утра, и поспать не дадут. Если и выбирать то лучше все-таки с окнами во двор, с третьего этажа все равно виды не особые. К номеру придраться не к чему, хорошая мебель, телевизор с огромным количеством российских каналов, минибар, порадовал теплый пол в туалете, когда после долгих зимних прогулок приходишь с холодными ногами и греешь их о теплый пол. Также в номере имеется фен, что немаловажно для женщин. Мы отдыхали с ребенком (3 года), нам поставили бесплатно детскую кровать-манеж и ребенку хорошо и родителям комфортно.

Сервис: В номерах убирались ежедневно, постель меняли через день, даже в кроватке у ребенка, но при этом сразу необходимо обратить внимание, что мы оставляли ежедневно чаевые – 2 евро (всегда и везде оставляем), с нас не убудет, а комфорт повышается. На ресепшение всегда милые и отзывчивые девушки, помогут в любой ситуации. Пару раз просили их по телефону пообщаться на эстонском, и перевести, заказывали через них такси в аэропорт, отказов не было, молодцы.

Питание: В отеле только континентальные завтраки с 07 до 11. Завтраки хорошие. На горячее: яичница, яйца вареные, омлет, картофель, сосиски. Из закусок: селедка, мясная и сырная нарезки, маринованные овощи, свежие овощи. Из молочных продуктов: молоко, кефир, творог, йогуры. Напитки: компот, вода с лимоном, чай, кофе. Ваза с фруктами. Соответственно, как и везде, пришел пораньше есть все, пришел попозже доедаешь что осталось. Всегда было чем накормить ребенка. Претензий к завтракам нет.

Выводы: Ни разу не пожалели, что выбрали данный отель, качество отеля выше чем цена. Рекомендую!!!

Добавлено 10.02.13 17:33 (2 982 символов в тексте)
Все отзывы mvasiliy (20)