АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.12.11
Страны, города: 8 / 17
Отзывов: 20
Комментариев: 2
Читательский охват: 3932
Фото: 39
183
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Old Town Maestro (отель был переименован 01.01.18)
Отдыхал C маленькими детьми в
январе 2013
01.01.13 - 07.01.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель

Отличный отель, выбирали через интернет по двум критериям: центр старого города и рейтинг (отзывы), из трешек, этот оказался самым лучшим. Отдыхали с семьей на зимние каникулы

Расположение: Отель находится в 2-х минутах ходьбы от ратушной площади. Рядом большое количество кафе, ресторанов, магазинчиков как сувенирных так и бутиков, при этом до нового города идти в обратную сторону около 5 минут, где находятся большие торговые центры. Обращаю внимание тех, кто путешествует на машине или хочет взять авто в аренду, старый город это пешеходная зона, поэтому машину рядом с отелем не поставить как впрочем и во всем старом городе.

Здание отеля: Отель состоит из 6 этажей. Первого как такового нет, это сквозной проход во двор отеля. Здание старой постройки (как и все в старом городе), но в отеле умудрились встроить лифт, хоть и маленький, но удобно и приятно. Ресепшен находится на втором этаже. Буфет, где предлагают завтраки тоже на втором этаже, рядом с ресепшеном. Номера располагаются со второго по пятый этаж. На шестом этаже сауна, но, к сожалению, во время нашего проживания она не работала.

Номера: У нас был номер на третьем этаже (304) большой просторный номер с нестандартной планировкой. Три окна выходили во внутренний двор. С одной стороны это минус, так как никакого вида, с другой стороны это плюс, так как на выходных местная молодежь развлекается в ночных барах до утра, и поспать не дадут. Если и выбирать то лучше все-таки с окнами во двор, с третьего этажа все равно виды не особые. К номеру придраться не к чему, хорошая мебель, телевизор с огромным количеством российских каналов, минибар, порадовал теплый пол в туалете, когда после долгих зимних прогулок приходишь с холодными ногами и греешь их о теплый пол. Также в номере имеется фен, что немаловажно для женщин. Мы отдыхали с ребенком (3 года), нам поставили бесплатно детскую кровать-манеж и ребенку хорошо и родителям комфортно.

Сервис: В номерах убирались ежедневно, постель меняли через день, даже в кроватке у ребенка, но при этом сразу необходимо обратить внимание, что мы оставляли ежедневно чаевые – 2 евро (всегда и везде оставляем), с нас не убудет, а комфорт повышается. На ресепшение всегда милые и отзывчивые девушки, помогут в любой ситуации. Пару раз просили их по телефону пообщаться на эстонском, и перевести, заказывали через них такси в аэропорт, отказов не было, молодцы.

Питание: В отеле только континентальные завтраки с 07 до 11. Завтраки хорошие. На горячее: яичница, яйца вареные, омлет, картофель, сосиски. Из закусок: селедка, мясная и сырная нарезки, маринованные овощи, свежие овощи. Из молочных продуктов: молоко, кефир, творог, йогуры. Напитки: компот, вода с лимоном, чай, кофе. Ваза с фруктами. Соответственно, как и везде, пришел пораньше есть все, пришел попозже доедаешь что осталось. Всегда было чем накормить ребенка. Претензий к завтракам нет.

Выводы: Ни разу не пожалели, что выбрали данный отель, качество отеля выше чем цена. Рекомендую!!!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 10.02.13 17:33 (2 982 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы mvasiliy (20)