Регистрация: 13.04.12
январе 2013
27.01.13 - 03.02.13

3.7

Понтовщикам там делать нечего...

Понтовщикам там делать нечего... Очень простой отельчик, расположен в тихом месте Праги 4(вышеград). На сайте отеля предлагался чайный набор (чайник и пакетики чая, кофе и пр) за 10 евро на период проживания, на самом деле рецепсионистки предложили его за 20 евро, а это уж слишком. Рекомендую привезти чайник (или кипятильник) с собой, кто без чая жить не может (покупать оч дорого, примерно 45 крон, а это 45 х 1,6 = 72 рубля за стакан). Нам пришлось эл чайник покупать в Праге в Теско за 174 кроны (примерно 280 рублей). Завтраким одинаковые - колбаска, сыр, масло, яйца, сальце... ну и всякий там силос - мюски. Чай, кофе, молоко, напитки (типа зука). Девочки на ресепшене русскоговорящие, но какие то претрушенные - всего бояться, инфу не выпросишь, а одна даже кипяточку, таблетку запить, чуть не зажала, говорит - Вообще то воду мы не выдаём! Я от таких слов чуть в осадок не выпал! А в общем у меня всё в порядке и я без претензий. Туалет, душ, телик и кровать - всё это было. Справа и слева от отеля есть пивнушки...там только пиво, поесть надо идти в сторону ул. Отакарово. Сам отель ну ооочень простой, только спать!!!! Номера очень большие и высокие потолки. До центра порядки пять остановок на 18 или 11 трамвае, достаточно ездынки на 24 кроны.

Добавлено 10.02.13 23:24 (1 257 символов в тексте)
Все отзывы Кирилл (1)