Регистрация: 10.08.10
январе 2013
01.01.13 - 31.01.13

Пляжи баунти

Итак, отдыхали 15 ночей с середины января по начало февраля.

Когда приехали в отель сильно огорчились, ресепшен выглядел мрачно и скорее походил на три звезды ( по дороге заехали в два отеля с видом по шикарней) . Отель имеет две зон это пляжная зона и гарден клуб, чтобы жить на пляжной зоне можно по прилету доплатить 600 долларов за 10 дней , или доплатить в Москве 300. В агентстве нам сразу сказали что отель имеет две зоны и мы приняли решение доплатить. Гарден клуб находится с внутренней стороны ресепшена, туда вы можете ездить на милом трамваи , или ходить пешком минут 5-10 по дороге через милые джунгли, будьте осторожно мы всегда ходили пешком как-то раз видели небольшую змею. На территории очень красиво много птиц и растений. Если отличное СПА ( всего их два) мы ходили в тот , который в гарден клубе, находится он на улице в джунглях, массаж потрясающий, цены московские, правда старый душ и вода в джакузи ну просто лёд, не платите за него, такой же джакузи есть на территории у бассейна рядом с океаном. Было принято решение дать 20 долларов на ресепшене, чтобы нас поселили в номер поприличней на что мужчина в очках дал нам джуниор сьют, но в гарден зоне, мы сказали что заплатили за пляжную зону , он проверил по ваучеру, и заселил нас в номер на втором этаже как на картинке на первой страничке. Немного про комнату, пепельницы не было, но мы взяли ее с территории, убираются только за чай, причем за хороший 2-3 доллара, часто забывают положить шампунь или салфетки, если оставляйте записку кладут всего да побольше, так что не стесняйтесь писать,в номере хороший телевизор, две кровати, некоторые проблемы со светом он был темный и похож на больничный, но мы выкрутили лампочку с балкона,а на балкон вставили обычную, в номере стало уютно. Но на карибах в номере сидеть грех, ванна пошарпанная, но вам же в ней не сидеть , верно?Для душа сойдет, вода всегда теплая, мини бар обновляется , там есть кола , спрайт, простая вода в забавной баклахе. Пошли на ужин в ресторан , который находится в бич зоне, и очень огорчились, есть нечего, выбор маленький, столовая уставшая и скорее походит на три звезды, окна грязные, сидеть неприятно. На следующий день нашли второй главный ресторан в гарден клубе, вот этот ресторан походит на пятёрку, большой выбор, вкусные сладости, мороженое, как-то раз давали лобстера на ужин, несколько раз давали королевские креветки, всегда ходили туда кушать, и остались довольны. Пару раз ходили кушать платного лобстера , очень понравилось. Напитки нормальные, но мы в баре часто пили платную импортную текилу, белиз, также можно купить вино шампанское. Барманы очень приятные, обслуживают хорошо,в первые дни официанты просто порозили, рука за спиной подливают бокал с колой если чуточку отопьешь. потом смена поменялась и стало немного хуже, но в целом нормально. Если вы едите отдыхать с детьми заселяйтесь в гарден клубе, там спокойно поют птички,в пляжной зоне всегда шумно, много молодежы, латиносов, местных испаноговорящий, всегда тусят,этот отель не спит даже ночью, всегда веселье шум, дискотеки. Так что если вы молоды для вас пляжная зона, если с детьми или хотите релакса для вас гарден клуб.

Пляжи в районе баваро шикарные! Мы в Доминикане второй раз, так вот именно в баваро очень красивые пляжи! Если пройти немного влево по линии моря вы попадете на дикий пляж, где можно сделать шикарные фотографии, купаться, загарать. Лежаки всегда есть в свободном доступе встали вы в 11 или в 12 часов дня лежак вы найдете. Ресторан у пляжа так себе, перекусить можно, но небольше, еда однообразная. Зато постоянно готовят у моря днём то рис с морепродуктами, то шашлык, вечером обязательно жарят мясо, сосиски, выстраивается очередь, все очень вкусно. По вечерам поют караоке в баре в лоби, танцует народ, играет живая музыка. На улице за ресепшеном есть сцена там проходят шоу, были один раз, не сказать что супер, но посмотреть можно. Территория огромная, для спортсмена в самый раз, футбольной поле, теннисная площадка. Магазины на территории отеля, есть даже дюти фри. Есть также тренажерный зал, тоже неплохой. Море теплое, много бассейнов, спокойный бассейны в гарден клубе,более шумно и весело, анимация у океана. Прекрасный бар у моря, заплатите 5 долларов и вам сделают изумительный коктейль в кокосе. Пейте банану маму с ромом очень вкусный коктель, пейте комперинью, наслаждайтесь летом, океаном, пляжами, белым песком и не парьтесь из-за номера. Это был первый наш отдых, когда никто не отравился, таблетки что везли с собой не понадобились. Единственное смотри тарелки и всю посуду на шведском столе она может быть грязная, смотри стаканы прежде чем наливать в них сок, посуда там промывается плохо, порой меняли по пять тарелок прежде чем взять свою чистую. Оставляйте на чай, будьте дружелюбны и улыбчивы!

Мы сделали шикарную фото сессию , фотографы качественно выполняют свою работу! В спорт баре есть бильярд,правда там неприятно пахнет, бильярд , телевизоры, музыка, стоят компьютеры, можно посидеть в интернете, но сперва надо оплатить его на ресепшене.

В отеле отдыхают в основном латиносы (шумная молодеж, которая ходит на дискотеку в клуб рядом с ресепшеном) , весеслые пенсионеры канадцы, которые танцуют весь вечер в лобби баре, и русские, русских много ходят большими компаниями, но их там не видно и не слышно, не знаю почему.

Экскурсии дорогие. Лобби бар закрывается в час ночи, но в пол второго вы еще можете заказать напиток, спорт бар работает круглые сутки, но он унылый, бар у моря работает до двух, рядом с ним рестораны по записи, записаться можно на ресепшене до 12 часов дня, мы были в рыбном у океана очень понравился, вкусные лобстеры ( 25 35 долларов) суп, салат из креветок, доминиканцы очень вкусно готовят супы. Фрукты есть, морские продукты есть, помидоры салат, бургеры, фри . Отель закрывается в апреле на реконструкцию,это будет отель категории 5+, и это неудивительно, пляжи шикарные, по близости одни лакшеры отели, например хард рок, одни пятерки и пять плюс, но точто будет ремонт , только плюс так как сейчас в отеле уже можно видеть зачатки пятёрки.

Удачного всем отпуска!

Добавлено 10.02.13 23:29 (6 091 символов в тексте)

00:53 26.02.13

А мы как раз в начале апреля туда едем. Неужели там будет стройка?:( Вы точно знаете?
А еще не подскажите, эти номера, которые гарден, они в среднем корпусе (как нам объяснили в тур фирме, там 3 типа корпусов по расположению от моря, мы оплатили средний, который от моря 10-15 минут, как я поняла)? Нам сказали, там номера новее. Вы в нем жили? А не подскажите, как далеко от него до моря и до главного ресторана? Заранее спасибо за ответ :)

Все отзывы Анжела (5)