Регистрация: 14.11.12
Отзыв об отеле Citadel Azur Resort (отель был переименован 01.01.18)
декабре 2012
08.12.12 - 22.12.12

Планируем вернуться

Отдыхали с 08.12.12 по 22.12.12.

В номер заселили сразу по приезду, чемоданы забрали ещё у автобуса. В номере уже всё было( тапочки ,халаты, гели для душа и т.д.), на столе тарелка с фруктами. Очень приятно.

Про питание написано много, спорить здесь бесполезно. Поверьте, в описаниях отелей-пятёрок других стран вы тоже найдёте негативные отзывы. Скажу одно, нам понравилось. И приготовление, и разнообразие, и обслуживание. Очень вкусное мороженое в кафе.

У отеля замечательная архитектура. Практически отовсюду вид на море, даже из душа. Утром, открыв глаза тоже сразу видишь море. Классно!

В открытое море мы выплывали возле маяка, там глубоко и очень красиво, плавать с маской одно удовольствие.

Персонал отеля вежливый, немного ленивые официанты на обеде, а так все было замечательно.

Единственные минус - холодные бассейны, хотя и называются с подогревом (в AMC AZUR тоже были такие же в декабре, в других отелях, где мы были бассейны очень тёплые в это время). После обеда хотелось бы проводить время у них и поплавать. но...

Отель находится далеко от остальных. Но мы в Хургаде не первый раз, поэтому пошли гулять, дощли до отеля Хилтон и взяли такси до Сензо мол(это местный супермаркет), потом на бесплатном автобусике доехали до магазина с фиксироваными ценами, купили и масла и сувениры. Потом на том же такси вернулись обратно, таксист довёз нас до ресепшен, хотя многие, как мы видели, возвращались от шлагбаума пешком.

В целом отдых был приятным, остались только позитивные эмоции, хотим ещё вернуться.

Добавлено 11.02.13 01:51 (1 548 символов в тексте)