АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.05.12
Страны, города: 6 / 9
Отзывов: 1
Комментариев: 12
Читательский охват: 1659
Фото: 32

Бронзовый статус

1 659
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала С семьей в
ноябре 2012
20.11.12 - 01.12.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Супер Релакс!!!

Отдыхали в отеле в конце ноября 2012 года. Все по порядку, летели из Кемерово туроператором Пегас, перелет долгий составляет почти 8 часов. Быстро пройдя таможенный контроль и получив чемоданы, я поспешила обменять 100$ для пробы, и как потом оказалось зря, курс был намного ниже, чем в деревушке Као Лак. Трансфер аэропорт – отель более 100 км., тяжеловато после долгого перелета. Гид пегаса не сопровождала до отелей, минут на 5 забежала в автобус, провела перекличку и помахала рукой. По приезду в отель, Тайцы встретили нас как дорогих гостей, усадили на диваны, предложили прохладительные напитки и влажные полотенца. Минут через 10 мы уже осматривали номер в основном корпусе в сопровождении двух милых таек. Русские для них диковинная нация, наверное, поэтому они не взяли с нас депозит, который составлял на тот момент 300$ с номера. Номер нам дали на 3 этаже с видом на море, но видно его не было, так как огромные пальмы его преграждали. Мебель в номере включала в себя несколько плательных шкафов, различных тумб, прикроватных столиков, большого письменного стола, журнального столика, кресел, огромной двухспальной кровати. На балконе, расположились деревянные шезлонги и маленький столик, кроме того балкон был оборудован сушилкой для белья. В ванной комнате – душ, ванная, санузел, огромное зеркало. Бытовые приборы: фен, чайник. В номере также были: 2 халата, 2 зонта, две пары сланец, бритва, шампунь, гель для душа, бальзам и огромное количество полотенец, которые иногда меняли по несколько раз в день в силу большой влажности. Постоянно пополняемый бар: вода, газированные напитки, чипсы, орешки, крекеры. Все стоит копейки, чуть дороже, чем в местных супермаркетах. Система поедания всего этого очень проста – съел! Когда придут делать уборку, выпишут чек, его необходимо оплатить на ресепшене. Язык общения – только английский, весь отпуск мы были единственными русскими в этом отеле, да и поблизости как сказала отельный гид, которую мы видели всего один раз, - «Русских нет и не будет». Поначалу это испугало, но на второй день мы полностью освоились и приступили наслаждаться Тайландом. Отель очень удачно расположен, в самом сердце деревни, на весьма оживленной улочке, просто усыпанной маленькими кафешками, ресторанчика, массажными кабинетами и всевозможными лавками. В деревне есть рынок, который работает 3 раза в неделю, если выйти из отеля пойти направо до перекрестка, еще раз повернуть направо, то упретесь как раз в него. На рынке можно купить сувениры, фрукты, рыбу. Ананас в ноябре стоил от 15 батт до 25 батт. за штуку, манго – 40 батт за 1 кг.

Обменные пункты были через каждые 200 метров, курс везде был разный, но отличался на несколько «копеек». Первый обменный пункт можно найти сразу, как выйти из отеля и перейти дорогу.

В туристическом пакете у нас был включен только завтрак, поэтому ужины мы проводили в разных ресторанах. Везде приветливый персонал, еду можно найти на любой вкус и кошелек. Если с алкоголем (пиво), то чек на двоих составлял около 1 тыс.руб. Завтраки в отеле были очень достойные, все было съедобно и вкусно!!! Большое разнообразие фруктов.

Отдыхали в отеле в основном немцы, много читали и очень много курили. Казалось, что сигареты они просто не выпускают из-за рта. Но, несмотря на сей факт, были доброжелательными и очень вежливыми.

Пляж!!! Просто шикарный, шезлонги расположены на территории отеля, на возвышенности, немного спустившись по небольшой лестнице и вот оно море. Чистейший песок, можно купаться везде. Мы очень любили просто гулять вдоль берега, уходили на несколько километров. Погода в ноябре была не свойственная этому времени года, каждый день шел дождь, поэтому если будете отдыхать в дождливое время и захотите погулять по пляжу, берите с собой деньги, чтобы можно было переправляться на паромчиках через небольшие речки, впадающие в море. Когда идет дождь они очень быстро разливаются. Поездка в одну сторону стоит 10 батт. с человека. Шезлонги, матрасы, пляжные полотенца – бесплатно.

На берегу моря у отеля оборудовано место для массажа, большой навес, матрасы и опытные руки улыбчивых массажисток. Тайский массаж стоил – 350 батт., с маслом 400 батт., продолжительность – 1 час.

Территория отеля утопает в буйной тропической зелени, множество прудиков, каменных фигурок. Хочется фотографировать, фотографировать и еще раз фотографировать, чтобы не упустить ни одной травинки и увести с собой эти воспоминания в суровую сибирскую зиму.

У туроператора Пегас на обзорной встрече приобрели экскурсию на о.Пхи-Пхи (однодневную – 7200 руб. на двоих). Очень понравилось, тогда то, за несколько дней впервые встретились со своими соотечественниками.

Отдых очень спокойный и расслабляющий, кому нужны тусовки – это не то место!!! Чтобы не было разочарований, выбирайте, планируйте, составляйте себе отдых сами под свои желания и настроение.

Нам очень понравился Тай, мы были здесь впервые, возможно вернемся в Тайланд, но уже в другой отель, хочется увидеть, что, то новое!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

рынок возле отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

рынок возле отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

рынок

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

рынок

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще
Добавлено 11.02.13 10:45 (4 974 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алена (1)