январе 2013
01.01.13 - 15.01.13

Хороший Отель! Рекомендую!

Miramonti Park Hotel отель не новый но это 4ка а не 3ка!!!, но очень уютный. Общее впечатление осталось очень приятным. И туда хочется снова вернуться.

Маленький минус да я думаю не только этого отеля, а и практически всех отелей Бормио они находятся у дороги. Где почти постоянно ездят машины кроме глубокой ночи. Так как с дорогами у них в горах напряженка, делать нечего.

У отеля находится автобусная остановка , куда каждые 20 минут подходят бесплатные автобусы и довозят вас за 3,5 минуты до фуникулера. Мы правда ходили пешком, что было всегда в радость.

в Номерах чисто, но мебель немного старая, кровати чуть чуть поскрипывали, и везде лампы накаливания, темновато в номере. но все эти небольшие минусы перекрывали каждодневные гастрономические ужины. Люди, это что то с чем то. 3и повара, старались так, что голова шла кругом. Вино сущие копейки. Выбор прекрасный. Обслуживание чудеснейшее. Продукты все домашние, нежные, свежие, Видно люди очень стараются! Вы это оцените!

Капучино на завтрак это просто прелесть, после мы поехали в Милан, так там его в отелях пить не хочется вообще, после Бормио.

Подкупил меня этот отель конечно же Новым СПА. Есть отель по круче это Эдем там все новое красивое и кровати не скрепят, но там нет спа. Как только входишь в отель сразу пахнет им, этим прекрасным ароматом чистоты.

в СПА входит , 2а бассейна один из них находится внутри, 1ин с минеральной водой на улице, 2е сауны и 1а турецкая баня. Когда мы отдыхали за СПА с нас не брали денег, выдали всем по халату на все время проживания , и вежливо попросили их сдать когда закончится отдых . Все везде свободно говорят по английски.

Если вы только учитесь кататься на лыжах и Сноуборде места лучше не найти. Профессионалам тут тоже не скучно. Школы все находятся на высоте 2000 метров , там же есть и прокат и там его можно оставлять до след дня, оч удобно чтоб его не таскать туда обратно. Есть Инструктор который говорит по русски это Джузеппе остальные вообще практически не говорят, пару слов знают))).

Пообедать оч вкусный шашлык из мяса и море продуктов готовят на 2000 в отдельном ресторанчике где находится сталовая рядом с лестницей ведущей к туалету там же и еще винотека, есть не плохой ресторанчик на 3000, но там готовят хуже зато виды завораживают.

Вообще Бормио городишка оч приятный, старинный, красивый. Они большие молодцы что все сохранили и донесли до наших дней.

Рекомендую съездить вам в Термы, в отеле можно записаться на время но не меньше чем на 3и часа так как время там бежит оч быстро.

Каждый понедельник в Бормио городской праздник на главной площади , бесплатно наливают Глинтвейн и Граппу и веселятся под зажигательные мелодии.

Желаю Вам Клевого отдыха!

Добавлено 11.02.13 16:19 (2 726 символов в тексте)