сентябре 2012
01.09.12 - 15.09.12

КЛАССНЫЙ ОТЕЛЬ =)

Добрый вечер, дорогие =) Читала отзывы и решила оставить свой =)

Я отдыхаю с друзьями в Айа-Напе уже третий раз и три раза останавливалась в этом отеле.

Путевки всегда берем в Натали Турс, никогда никаких проблем не возникало.

Общее впечатление от отеля отличное, за исключением конечно муравьев и таракашек, но это мелочи жизни =)

Номера очень просторные, мебель старовата, сантехника тоже оставляет желать лучшего, но даже всё это не мешает отлично проводить отпуск, если вы едите туда с хорошим настроением.

В номере:

Кухня: плита, чайник, холодильник, вся необходимая посуда, кондиционер, обеденный стол,

диван, журнальный столик, 2 кресла, шкаф

Огромный балкон со столиком и стульчиками (пластмассовые)

Комната (2 кровати, 2 тумбочки, фен, зеркало, шкаф)

Про питание сказать нечего, т.к. питались или в кафе или сами готовили на скорую руку)))

Кафешек просто море (на любой вкус) , есть подешевле, есть и подороже)

ОЧЕНЬ понравился дедуля на ресепшене, такой милый, добрый и коммуникабельный)

Номера убирали через день, полотенца меняли тоже где-то через день или два, постельное белье меняли реже =)

В бассейн окунались пару раз, но нам было всё равно есть он или нет его, т.к. мы всё таки приехали, чтобы купаться в Море))))

Рекомендую взять автомобиль в прокат, взять карту Кипра в руки и ехать куда глаза глядят (можно побывать в очень красивых местах, конечно же заранее прочитав о них в интернете)

Отель шумный, много англичан и русских ... и этим всё сказано))) Ночные пьянки, гулянки, танцы, крики, купание в бассейне)))))))

WI-FI бесплатный (главное узнать пароль на ресепшене) =)

Самое лучшее расположение: и до пляжа недалеко и до баров и дискотек рукой подать)

В общем вывод такой: если ты молод и любишь потусить, и тебе по барабану где переночевать, то тебе в ВИАС =)))))))

Добавлено 11.02.13 18:51 (1 848 символов в тексте)