Отзыв об отеле Sheraton Limassol and Pleasure Harbour (отель был переименован 01.05.13)
Отдыхал С коллегами по работе в
феврале 2013
02.02.13 - 06.02.13

Очень теплые воспоминания о пребывании в отеле: гостеприимно...

Очень теплые воспоминания о пребывании в отеле: гостеприимно, уютно, удобно.

Жила в одноместном номере, но места вполне хватило бы на двоих. Большая кровать с хорошим матрацем, просторная ванная со всем необходимым: фен, гель, шампунь, бальзам для волос, несколько полотенец, халат. Сейф в номере. Большой шкаф. Телевизор ловит пару российских каналов и даже радио Хит FM :) Из номера выход на террасу с видом на море! А море настолько близко, что слышен шум его волн.

Два бассейна. Открытое место для игр с детьми: качели, горки. Приятный аккуратный парк для спокойного отдыха.

Многие сотрудники отеля говорят по-русски, но в сотрудниках это не главное. Главное - что они действительно хотят помочь в любой просьбе. Ощущаешь себя действительно желанным гостем.

В отеле есть СПА с бассейном и сауной. Не очень большой, даже маленький. Хорошо подойдет для компании своих.

Не могу сказать ничего про обеды, т.к. обедала в городе, но завтраки и ужины очень обильны. Есть и каши, и омлеты, сыры и колбаски, сладкое, фрукты. На ужин два вида первого и несколько видов второго и салатов. А также десерт. Настоящие 5 звезд :)

С удовольствием вернусь туда с семьей.

Добавлено 11.02.13 21:39 (1 169 символов в тексте)

13:00 26.02.13

Здравствуйте уважаемая Марина!
Спасибо Вам за такие теплые и яркие комментарии о нашем отеле. Мы счастливы знать, что Вы получили удовольствие от отдыха у нас. Нам так приятно и важно, что Вы почувствовали наше искреннее гостеприимство.Нашим поварам я обязательно передам Вашу благодарность.Мы с нетерпением будем ждать Вас снова к нам в гости, и конечно же всей семьей теперь.Если будет необходима помощь в бронировании обязательно пишите.Всех благ Вам и Вашей семье!
Kind regards, Krystina Tatsyy Guest Relations Officer St Raphael Resort, Amathus Avenue, P.O. Box 51064, 3594, Limassol, CYPRUS Tel: +357 (25) 834 200 | Fax: +357 (25) 636 394 guestrelations@raphael.com.cy | www.raphael.com.cy/bookonline / spa@raphael.com.cy

12:38 10.03.13

Скажите, а бесплатный интернет есть в отеле?

19:00 28.04.13

мне представитель ответил следующее -
"Интернет в отеле есть, в лобби это бесплатная услуга, а в номерах за дополнительную плату.
Интернет на час - 5 евро, 12 часов -10 евро, 24 часа - 15 евро,3 дня-30 евро, на неделю -50 евро."

22:37 22.05.13

Внимание Yakugova, Турагент пишет заказные отзывы ,просьба не принимать их во внимание!!!