Отзыв об отеле Hilton Sharks Bay Resort (отель был переименован 01.04.23)
декабре 2012
27.11.12 - 08.12.12

3.3

Люблю отдыхать в Египте, был много раз и в 3* и в 5* (также...

Люблю отдыхать в Египте, был много раз и в 3* и в 5* (также в соседнем конкорде), работал 2 года в турфирме

Hilton Sharks Bay Resort кратко

1. Территория красивая много зелени

2. Номера DBL самые маленькие что я видел порядка 22 м.кв. на первой береговой куда обычно селят русских, на второй новый корпус там большие

3. Пляз хороший но маленький в сезон вам не хватит лежаков будете лежать у моря на полотенце или у басейна на лежаках

Защищен от ветра так что зимой ехать самое то( почему туда и поехал), но летом минус от жары не спасешься нет ветра и мало зонтов

Корал еще живой но умирает 3 года назад рыб было в 2 раза больше еще лет 10-12 умрет

4.Питание завтрак все отлично, обед никакой питался на пляже хот догами, ужин хороший. Выпивка пиво лучше нашего любого ценой до 50 р., крепкие напитки как везде в Египте и Турции, пить можно но не чего хорошего, текилы нет. Соки из упаковок

***********Самый большой минус напитки на ужин и обед в ресторане приносит официант (это у них такое правило) и только один раз и один стакан на человека (и соки и колу тоже)!!!!! Вы не сами их берете у бармена а вам их приносит закрепленный за вашим столиком официант За 12 дней отдыха всегда просили еще принести но не дожидались Даже поставили экспиримент ждали больше 1 часа и то наверно когда мы их достали. Ужин самое время отдохнуть поговорить за столом поесть расслабиться и выпить, а приходилось быстро поесть и идти сидеть в бар*************

5 Рядам район СОХО 10 мин пешком много магазинов и развлечений

6.Больше туда не поеду не люблю платить и напрягаться за свои деньги бегая за официантом.

Добавлено 11.02.13 22:52 (1 615 символов в тексте)

19:25 17.02.13

Странно! В этом Хилтоне были уже 4-й раз и напитки на обед и ужин сколько просили стока и приносили.
Просил себе-3 вина подруге сок и бренди-без проблем ну дальше соответственно!

19:15 24.02.13

мы отдыхали в этом отеле на второй линии, и проблем с напитками не было никогда.. сколько заказывали столько и приносили! ни каких ограничений. отношение к русским хорошее несмотря на то что на второй линии в основном иностранцы..но мы заказали номер на второй линии в нем и жили..все очень понравилось, с удовольствием поеду в этот отел еще.

02:44 27.02.13

второй бокал вина приносят, но при этом как-то странно подмигивая. 3-й уже не просишь.