АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.04.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 2
Читательский охват: 2898
Фото: 12
Отдыхала Парой в
феврале 2012
01.02.12 - 15.02.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Sweet memories*

Не могу не поделиться своими впечатлениями, сама часто перед поездкой и выбором отеля хорошенько читаю все отзывы, поэтому помогу с выбором таким же любителям путешествий.

Начну с прибытия - очень понравилось, что заполнять бумаги не пришлось. Меня, наверное, поймут люди, которые, находясь 16 часов в пути, в первую очередь, конечно же, хотят отдохнуть, поужинать, искупаться, поспать в конце концов, но никак не с документами сидеть. Так что для меня это очень удобно, отелю +1=)

По поводу неудобства виллы хочу сразу всё разъяснить. Как писала ниже девушка по имени Ольга, что позагорать ню нельзя, это спорно) Мы жили в Park Pool Villa и я весь период отдыха загорала голышом:) без купальника плавала в мини бассейне и даже в океане, если на пляже не было соседей (и то их шезлонги на приличном расстоянии от наших). Территория виллы со всех сторон огорожена густой тропической растительностью, поэтому маловероятно, что кто-то что-то увидит) Это еще один плюс отелю - чувствуешь себя, как будто ты один на всем острове...рай)

В номере у нас был собственный бассейн (точнее рядом с виллой), огромный диван на открытом воздухе, возле бассейна столик, мы каждое утро выходили на кофе и сигаретку туда, иногда заказывали завтрак), бар, который пополняется ежедневно и по запросу, чай-кофе, душ в номере и тропический душ на открытом воздухе, а так же ванна ( туда ночью и вдвоем с пеной и шампанским..ммм), Wi-Fi, телевизор (который вы вряд ли будете смотреть, потому что не захочется погружаться в мир новостей, ведь будет одолевать ощущение, будто вы одни в этом мире))) интернет пригождался лишь для того, чтобы звонить по скайпу друзьям, показывать красоту и хвастаться)))

По поводу подводного мира - черепах и акул я действительно не видела, но что касается рыб - их великое множество, самых разнообразных видов, размеров, цветов... Целыми днями плавала с маской - это очень круто)

Питание на 5+. Попробовала всё, что давно хотела. Очень советую суп остренький с большими креветками (к сожалению, не помню как он называется).. Алкоголь шикарный, пили мы много)) попробовали многое)) Поэтому верьте;)

На территории есть отличный спа-центр, очень советую хотя бы один денёчек из своего отпуска там провести. Дороговато, но оно того стоит, честное слово) Тем более, я думаю, если уж вы едете в такой шикарный отель, то уж на спа вы не пожалеете еще 10-15 рублей)

Есть магазин сувениров. Можно приобрести всякие шляпки, очки, купальники, легкую одежду, магнитики, конечно же тоже) Один стоит от 200 до 300 рублей. Купальники около 150$.

В общем отдых в Park Hyatt понравился, всё по высшему разряду) Персонал все умнички, знатоки своего дела, огромное спасибо за чудесный отдых) Мы с любимым уже решили, что в свадебное путешествие поедем именно туда снова!

P.S: извиняюсь, что не выкладываю ни одной фотографии, просто не подумали о том, чтобы сфотографировать обстановку, только сами фотографировались.. Но можете верить фотографиям хостельера - вживую всё абсолютно так же, как и на фото!

Добавлено 12.02.13 02:03 (3 002 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:31 18.02.13

Уважаемая O-S!

Приветствую Вас из отеля Park Hyatt Maldives Hadahaa.

Благодарю Вас за столь интересный и подробный отзыв о нашем отеле.
Мне очень приятно слышать, что пребывание в нашем отеле вам понравилось.

Будем с нетерпением ждать Вас снова.

Желаю Вам отличного дня и рабочей недели.

С уважением,
Грант Саркисян.

Директор отдела продаж на рынке СНГ.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Olga (3)