Регистрация: 12.02.13
феврале 2013
01.02.13 - 15.02.13

1. По приезду в отель взяли депозит в размере 200$ (мы...

1. По приезду в отель взяли депозит в размере 200$ (мы отдыхали неделю). Им можно расплачиваться в баре или ресторане отеля. При выезде остаток возвращается.

2. В отеле есть русскоговорящий менеджер, что очень удобно при слабом знании английского и тайского языков). Персонал вежливый, улыбчивый.

3. Сам отель новый (не путать с Novotel Phuket, который находится на окраине пляжа Патонг), чистый, номера очень хорошие (полностью соответствуют фотографиям на сайте). В номерах есть 2 недостатка: шумный кондиционер и ванна (когда принимаешь душ вода попадает на пол). Уборка номеров каждый день (моют и меняют полотенца), смена белья раз в 3 дня.

4. Питание. Достаточно просторная столовая (с красивым интерьером) и большим выбором блюд. Нам понравилось. Если ужинать в отеле: средний счет за ужин на двоих 1000 бат. В баре советуем попробовать арбузный коктейль. Стоимость коктейлей (безалкогольных) примерно 150-250 бат), пицца от 240 бат.

5. Территория отеля и бассейн чистые и просторные. В отеле отдыхают много пар с детьми, которые большое количество времени проводят у бассейна, но так как бассейн достаточно большой и разделен на зоны, никто никому не мешает. Шезлонгов хватает на всех.

6. Расположен отель практически в центре. До которого идти мин 15. Вокруг отеля оживленная улица с массой магазинов, кафе, аптечных пунктов и т.д... До пляжа Патонг 5 мин., на пляже многолюдно и не очень чисто (но это плата за центр). До соседнего пляжа Карон 15 мин на такси (300 бат), хотя он тоже многолюден.

Средний счет за ужин в ресторанчиках 400 бат, если с морепродуктами, то 1000-1500 бат.

В целом отдых в отеле понравился. Мы очень довольны. Отель полностью соответствует статусу 4 звезды.

Улица на которой стоит отель

Завтрак

Вид вечером

Добавлено 12.02.13 15:44 (1 701 символов в тексте)

12:14 07.07.13

А курить у себя на балконе можно или там запрещено?
Спасибо

14:04 20.10.14

Вова, тебя кроме курения в этой жизни что-нибудь интересует????

Все отзывы Ирина (5)