Регистрация: 03.11.15
феврале 2012
05.02.12 - 14.02.12

Ну оооочень понравилось

Не могу удержаться, что бы не написать отзыв об этом отеле!В Египте была далеко не первый раз. Этот отель меня просто поразил, отдыхали с парнем и друзьями, в отдыхе достаточно избалованные. есть с чем сравнивать.Разместили достаточно быстро. пока ждали браслет и номер, нас проводили на веранду, угостили вкусным кофе,затем разместили в новый номер, даже не пришлось , как обычно "давать на лапу"))В номерах чисто, каждый день убирались !Мы быстренько разместились, пошли покушали, т.к. приехали в 12))как раз время обеда, стол очень разнообразный . все вкусно, каждый вечер с трудом выбирали в каком ресторане поесть, т.к. их там 4 кажется))бывало , что сначала ели в одном, потом через какое то время заходили в другой))Море....оно в этом отеле великолепное, коралловый риф просто супер, даже не думайте ехать туда без масок, я этими рыбками и разноцветными кораллами еще бредила недели 2 после отпуска, правда пантон длинноват, но для нас это было плюсом - лишний раз растрястись))ммм что еще, анимация там была так себе , но мы развлекали себя сами. даже пару раз на диско ходили))что мне там не понравилось, не знаю для кого плюс это или минус, в этом отеле было оочень мало русских и полно англичан,которые нас откровенно говоря не любят!В общем об этом отеле можно писать еще очень много, потому что у меня остались только позитивные эмоции!Я его оочнь всем рекомендую,вполне соотношение цены и качества, для Египта там все очень качественно!Приятного Вам отдыха, очень рада, если Вам чем то помогла))

Добавлено 13.02.13 13:18 (1 517 символов в тексте)
Все отзывы Yes-Alenka (1)