сентябре 2011
02.09.11 - 13.09.11

Прекрасный отель!

Отдыхали в этом отеле с подругой. За год до этого были в этом же городке только в отеле Натали-турс Эстиваль-парке, хотели поехать в него же, но в него было почему-то мест. Пришлось выбрать Донаире. Очень переживали, что не понравится. Но ЗРЯ!!!!!! Отель в тысячу раз лучше!!!!! Прямо на берегу моря, не надо ни дороги переходить, ни идти издалека. Для европейских отелей редкость. Выходишь и ты уже на пляже (городской)! Рядом, с обратной стороны остановки в обе стороны (Салоу и Террагона).

Приехали в отель в 20:30, нас быстро заселили и пригласили на ужин. Номер был просто потрясающий, угловой на море, из-за чего терасса была в два раза больше, чем у стандартных номеров. На ужин спустились около 21 часа, по расписанию он до 21:30, но еды было достаточно, постоянно приносят новое, столы регулярно убирали. Рацион недельный, кому-то может показаться мало разнообразия, но мы за 12 дней всё не смогли перепробовать!!! Свежие фрукты и овощи были всегда. Один или два раза попали утром разливали шампанское).

Анимация на испанском и английском, сходили на неё один раз и решили, что лучше всё-таки вечерами гулять по набережной. Т.к. номер угловой, то анимацию слышно в номере, но только с открытой дверью на террасу. Мы возвращались обычно в номер уже по её окончанию, поэтому не напрягало.

В отеле можно взять в прокат велосипеды.

Большое спасибо персоналу, отельному и сопровождающим гидам Натали-турс.

Замечательный отель, рекомендую всем позитивным людям, адекватно оценивающим особенности европейского пляжного отдыха!!!!

Добавлено 13.02.13 15:58 (1 537 символов в тексте)

18:04 21.05.13

Скажите в отеле есть интернет?Хотели взять ноут,вот думает везти или нет!Спасибо.