Регистрация: 03.11.11
феврале 2013
31.01.13 - 09.02.13

Все ничего, но...

В долину Циллерталь ездим уже три года, но впервые остановились в Майрхофене

Отель имеет полное название Hotel Pension Waldheim 4 *

Плюсов в отеле больше, чем минусов - особенно для молодежи, которая едет "потусить"

Подъемник и центральная улица в 2-3 минутах ходьбы неторопливым шагом, там же остановка SkiBus

Очень тихая улица без баров, не слышны крики гуляющей в барах молодежи

Номера все для не курящих, но в каждом номере огромный балкон, на котором стоят стульчики и стол с пепельницей))

Стандартный номер очень маленький, но при этом отдельно душевая комната и санузел. У нас постоянно пахло канализацией(( и еще постоянно уборщица закрывала окно и запах не выветривался, но в целом уборка хорошая

WiFi- в отеле есть, но дают только на 6 дней (мы жили 9) и проблема, у кого МАС, если зашел с утра, то вечером подключиться не удастся(((((((

В отеле своя сауна на -1 этаже, массажный кабинет, вот правда в душевой никогда нет света и зона релакса ничем не огорожена(( И питьевая вода стоит при выходе (за дверью) из СПА зоны

Хранилка для спорт оборудования очень удобна, но вот только забывали включать сушку для ботинок(( Так что переодически с утра ботинки были сырыми

Завтраки - это каждый день один и тот же набор - колбаса, сыр, йогурты, огурцы, помидоры, два вида хлеба и фрукты, омлет или вареные яйца - и все по минимуму - выпечки нет вообще((

А в последний день я еще и траванулась йогуртом

А больше всего разочаровали склоны Майрхофена- за 5 дней ни разу не ратрачили трассы(((

Да нас спас выпадающий каждый день снег, прокатиться по нему с утра было сказочно, но к 14 часам кататься по большей части трассам было уже проблематично

Добавлено 13.02.13 17:26 (1 668 символов в тексте)