Регистрация: 12.02.13
сентябре 2012
21.09.12 - 29.09.12

испанская сказка!)

Расположение отеля отличное!до метро минута(стоит только дом обогнуть).от этой станции до центра 5-10 минут.

персонал очень отзывчивый.заселили сначала в номер без балкона,но на след день без проблем переехали.даже не доплачивали,хотя на ресепшене табличка есть с расценками).

номер более чем хороший,просторный по европейским меркам.балкон большой,а,если считать,что жили мы на предпоследнем этаже(т.е.наверху не было никого,только площадка с бассейном и местом для курения),то вообще шикарно)

завтрак обычный континентальный.выбор большой:разные виды сыра,колбасы,ветчины,арбуз и дыня,барышня имеется,готовая при тебе же с любыми наполнителями сделать яичницу вкуууусную)колбаски жареные,овощи,даже как-то изголялись с блюдами небольшими в виде помидоров под сыром запечёными.сладости,булочки и круасаны,тосты можете сами поджарить до нужной готовности,сок из пакета и свежевыжатый,вода,кофе и прочее ,прочее.щас всё и не упомню уже.короче завтрак порадовал.

ах,ещё..в том же здании что и отель есть небольшая забегаловка с багетами и кофе(ВКУСНО И ДЁШЕВО!),а ещё магазинчик,который держит милая женщина.САНГРИЮ БЕРИТЕ ЗДЕСЬ!!!ОНА НАИДЕШЁВЕЙШАЯ.Мы только в последний день отпуска узнали,что она дешевле в 5 раз,чем мы всю неделю покупали в других магазинах!

вот в принципе и всё.все эмоции зависят исключительно от нас,с каким настроем поедем,так и будет!

желаю приятного отдыха!

Добавлено 13.02.13 19:01 (1 387 символов в тексте)
Все отзывы PetrovaT (2)