феврале 2013
04.02.13 - 11.02.13

2.3

Ужас!!!

Я конечно не знаю где отдыхали другие туристы, но для меня этот отель даже до тройки не дотягивает.Территория действительно зеленая и красивая, но очень не ухоженная.В прудах с рыбками гнилая вода, которую так и не почистили за время нашего пребывания. Номера старые, кондиционер не работал, воды горячей нет, сантехника дорогая, но старая и ржавая.Полотенца не меняли ни разу.В номере наших друзей как только что-то включали в розетку, сразу выбивало свет по всему отелю.Как-то ночью у них взорвался бойлер(после того как его починили), они побежали на рецепцию со словами у нас пожар, им ответили чтобы они подождали 5 минут.Как только вы слышите эту фразу, можете уже и не надеяться что они придут.Их надо брать за руку и вести, иначе ничего не будет.На баре словить бармена нереально.Вода в бассейне не меняется, хлорка ложиться небольшими кучками по периметру бассейна.Кушать нечего.Если вы пришли через 15 минут после начала завтрака или ужина, то кушать вам уже будет нечего.Когда их просишь поднести,то что закончилось, они говорят что его уже нет.Кушать можно было только салат из капусты, и то не всегда.Посуда битая.Чашек на всех не хватает.Чай, кофе и прохладительные напитки отвратительные, так как делают их с водой из под крана.Так как вода у них солоноватая, понятно что привкус у напитков такой же. Единственное хорошее, так это океан.Красивый, теплый, с большими волнами.Страна сама по себе интересная.Мы ездили в Канди и Галле.Лучше брать экскурсии у мальчиков на пляже(дешевле). В общем все понравилось, но отель подпортил впечатления.

Добавлено 14.02.13 17:09 (1 556 символов в тексте)