феврале 2013
01.02.13 - 12.02.13

Осторожно КЛОПЫ!!!!

Прилетели.. Отель внешне выглядит не плохо внутри также все просто и чисто, на ресепшене улыбчивый и добрый персонал. 2 лифта, что радует.

Заходим в номер: все просто и без излишеств, но чисто и комфортно. Присмотревшись поближе понимаешь, что нет сейфа, холодильник (это даже скорее морозильник) в дальнейшем заморозил все продукты.

Дальше хуже: за 12 дней нашего прибывания в этом "отеле" в номере убирались только 2 раза и то когда вешали табличку. В отеле не выдают полотенец для пляжа, ходили с отельными, а потом бегали за персоналом чтобы их поменяли на чистые. Лифты постоянно ломались, мне в свои 22 не сложно по лестнице на 5 этаж ходить, но а как людям в возрасте!? На 2м этаже располагается 3 ночных клуба, которые работают примерно часов до 3х ночи, так что если хотите выспаться, то там это у вас не получится. В отеле нет весов, чтобы взвесить багаж- это неудобно если ты прикупил себе фруктов, сувениров и вещей..

Отдельно хочется сказать про питание. Мы изначально купили путевку только с завтраками, ну а потом несколько раз покупали обеды (на человека 35дирхам=315 рублей). Так вот если вы считаете, что завтрак- это главная трапеза дня и нужно плотно покушать, то вам опять же не в этот отель, здесь стандартный завтрак: соевые сосиски, омлет, фасоль тушеная, свежая морковь и огурцы, какой-то ужасный сыр, круасаны, джем и фрукты (один день бананы, другой апельсины и яблоки), причем изо дня в день меню не меняется. С обедом немного получше, есть выбор и в принципе все съедобно.

На 5й день нашего проживания, у меня на руках появились красные пятна , которые безумно чесались.. Думала аллергия,купила кларитин, выпила пол пачки не помогло. Каждое утро просыпаясь, находила новые, вот счастье то! Приехав в родной город первым делом к дерматологу. Диагноз: укусы клопов..

В завершение добавлю: со многими из отеля общались и ни одного хорошего слова об отеле не слышала, как оказалось отель расположен в таком районе, где преимущественно живут индусы. Соседи, у которых окна выходили на дорогу жаловались, что уже часов с 4-5 просыпались от шума машин и людей. В Дубай приезжала второй раз, до этого жили в Ландмарк3*, он немного подороже, но смело можно поставить 4+ этому отелю!!

Вывод: Читаю комментарии перед тем как выбрать отель, не экономлю на проживании!!

Добавлено 14.02.13 23:08 (2 338 символов в тексте)

08:35 22.03.13

Какой бред вы пишете!Хотите комфортно отдыхать в Дубай,езжайте в пляжный отель,а не в городской....там и полотенца будут и питание и индусов не будет....но и цена,извините будет не три копейки!,,Я отдыхала в этом отеле в ноябре,без притензий!Знала куда ехала за такие деньги!