АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.08.14
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 2
Читательский охват: 6117
Фото: 6
68
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле The Patra Bali Resort & Villas (отель был переименован 01.09.13)
Отдыхал в
декабре 2007
01.12.07 - 15.12.07
- Воздержался

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в отеле Patra Bail в декабре 2007 года. На Бали...

Отдыхали в отеле Patra Bail в декабре 2007 года. На Бали были первый раз и, очень надеюсь, не последний. Бали - действительно остров Богов. Потрясающая природа и замечательные люди. Там возникает ощущение умиротворения. Вообще ничего не раздражает. Даже то, что по определению раздражать должно: немного навязчивые торговцы на пляже, дождик, который шел через день, и, даже отсутствие пляжа перед нашем отелем. Всем советую – отдыхайте на Бали. Там здорово!

Отель: определенно 5 звезд. Обслуживание, завтраки, номер – все высококлассное. В отеле хороший итальянский ресторан (обед – блюдо и сок - 10 долларов на человека). В Куте приблизительно также.

Пляж отеля находится на реконструкции. Обещают открыть в следующем году. Поэтому те, для кого принципиально наличие пляжа рядом с отелем, выбирайте отели, находящиеся в центе Куты или уточняйте у оператора об окончании реконструкции. Patra немного в отдалении от цента (такси 13000 бат = 1.4 доллара, минут 5 езды). 3 бассейна, из которых не хочется вылезать. Вода теплая, цветочки плавают. Коктейли приносят. Знай только подписи на счетах ставь.

Экскурсии: понравилась поездка к храму Танах Лот (у гидов 35 долларов), экскурсия по центральной части Бали (озеро Братан) с заездом в лес обезьян (55 долларов). Здорово было на рафтинге, потом катание на слонах (115 долларов) и поездка на корабле на остров типа Баунти (купание с маской-трубкой-ластами, и на банане – 85 долларов).

Кута: выбрались туда несколько раз. В торговый центр Дискавери за подарками: деревянные поделки, магниты, батик. Цены там достаточно высокие, поэтому подарки лучше покупать на экскурсиях, торгуясь с лоточниками. Они это действительно любят и делают это с азартом и улыбкой (особенно, если вы улыбаетесь). Первоначальная цена сбивается на 50 – 60 %. Но у лоточников не большой выбор и не очень высокое качество.

Погода: жарко и влажно. С обеда начиналась облачность, которая радовала т.к.легче переносится жара. Через день шел дождь - сильный и кратковременный (не больше 30 минут).

Если хотите получить дополнительную информацию, пишите: makarona1@yandex.ru

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 21.12.07 19:49 (2 096 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация