АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.06.12
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 3
Комментариев: 19
Читательский охват: 277
Фото: 13
Отзыв об отеле Iberotel Il Mercato (отель был переименован 03.04.16)
Отдыхала Парой в
феврале 2013
06.02.13 - 13.02.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

2 дня назад вернулись из этого замечательного отеля и уже безумно хочется назад(

Добрый день!пишу отзыв потому что при выборе отеля для меня лично,это очень важный фактор.Не первый раз в Египте,да и за границей вообще,отель выбирали сами хотелось передохнуть от наших суровых зим,ну и чтобы не очень дорого. Отель невероятный,просто потрясающий.Уже была в сети Iberotel,но этот отель превзошел все мои ожидания!По приезду в отель нас заселили в номер делюкс 1102.Огромная кровать балкон через который можно выйти прямо к бассейну,красота.Конечно не стоит бронировать номера категории промо рум,об этом нас предупредили в турагенстве,т.к они могут быть без балкона или же в дальнем корпусе,а их там всего 7. Уборка каждый день(не без чаевых конечно),каждый раз с интересом приходили в номер,чтобы посмотреть что на этот раз нам сделали из полотенец)(приложу фото) Питание,ну из предыдущих отзывов понятно,что оно обалденное.Добавлю лишь то,что его не так бестолково много,как в предыдущих отелях,но все что нужно есть и безумно вкусное и по делу). Персонал.Улыбчивые,добродушные,приветливые делают этот отель еще более не забываемым.За ужином каждый день подходил менеджер по персоналу и всегда спрашивал все ли у нас хорошо. Территория отеля как уже говорилось в др отзывах оч маленькая,но это тоже не грамма не смутило.Первую половину дня проводили на пляже(на коралловом)песочный понр меньше,сьездили на него один раз.Вторую половину дня валялись у бассейна на первом этаже. Больше всего конечно впечатлила та самая улица ил меркато...Вечера мы проводили гуляя по ней и наслаждаясь местным колоритом.Магазинов оч много и никто к тебе не пристает,они говорят чувствуйте себя как дома,это здорово.Есть магазин Metro.Опасайтесь приставучих мужчин с верблюдами,разводят так что даже глазом не успеешь моргнуть,не очень приятно(. Странно конечно что не нашли нигде беспл wi-fi в отеле не сидели дорого,брали кофе и сидели в старбаксе. Из экскурсий ездили только в аквапарк Cleo,скажу честно не в восторге!интересно пишите обязательно расскажу.Не хотелось повторяться,но и не написать не могла.резюмирую отель супер,обязательно приеду еще разочек,безумная ностальгия и приятная грусть..хочется обратно.спасибо за внимание.Что то интересует,обязательно отвечу)

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Добавлено 15.02.13 12:00 (2 688 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:53 16.02.13

Добрый день! Собираюсь в етот отель на отдых через месяц! Подскажите сколько стоит посещение аква парка и может Вам что нибудь известно об Екскурсии в Израиль.Заранее благодарен!

16:36 17.02.13

Спасибо за информацыю!!!

21:34 17.02.13

Добрый вечер!отель супер,езжайте обязательно:)аквапарк мы брали все включено,напитки и обед 45 $.Про Израиль ничего сказать не могу,не ездили!

01:14 18.02.13

Ксения Спасибо!!!!!!!!!!!!!! Уже не могу дождатса,ведь это мой первый отдых за границей)

21:57 19.02.13

Как найти METRO и какие там цены?

23:13 19.02.13

Идете по улице il mercato до конца до дороги и направо,по прямой первый перекресток и опять направо.Ну а вообще можно спросить у любого араба он покажет,даже доведет до Metro.Цены?ну что то дешевле что то так же как у нас,ну по крайней мере там это самый дешевый магазин и все есть))

23:37 19.02.13

Здравствуйте, Ксения! Я никак не могу понять, где находится коралловый пляж, т. е. возле каких отелей? Если правильно поняла. то мороженое только на ужин. Вы не в курсе, дельфинарий уже работает? Когда последний рейс автобуса с пляжа?

10:52 20.02.13

Добрый день.Кораловый пляж находится в 7 минутах на автобусе от отеля.Рядом рассположен какой то отель к сожалению не запомнила его название.Коралловый пляж могут посещать и другие 2 отеля,а также любой человек за отдельную плату.Пару раз ходили на этот пляж пешком засекали 15 минут.Мороженное на ужин,вкусное но как то не особо его хотелось на ужин,да и прохладно( Про дельфинарий ничего не слышали,ездили только в аквапарк.Автобус ходит каждый час,последний из отеля в 16.00 с пляжа 17.20.

12:55 23.02.13

Наталья,если я правильно поняла из предыдущих отзывов,то слева-Grand otel,справа-Алоха!А интересно,какие ещё 2 отеля "обитают" на этом пляже?Карты все старые и Grand на них как бы затемнён!

21:12 23.02.13

"Отель невероятный,просто потрясающий.Уже была в сети Iberotel, но этот отель превзошел все мои ожидания"

А можно узнать, в каких конкретно отелях сети Иберотель вы были?

22:52 23.02.13

По карте дельфинарий находится "спиной" к отелю.))) А коралловый пляж меня расстроил. Я была в Алохе и доплывала до этого пляжа. Риф никакой по сравнению с рифом в сторону Амфоры. Песчаный пляж то же все ругают. Так что чем бы не кормили в Иберотеле Эль Меркато и как бы там хорошо не было, но поедем в другой отель. Я больна Египтом и лечусь Красным морем.)))
Еще 2 отеля на рифовом пляже, скорее всего отели 3* находящиеся не далеко от Эль Меркато, типа Луны. Жалко, что управляющие отелем не смогли найти достойный собственный пляж.

09:15 24.02.13

здравствуйте! Напишите пожалуйста, есть ли в отеле дискотека? если есть, то платный ли вход. Сколько идти до пляжа, мелкий ли он, либо постепенно начинает становиться глубоко. до скольки действует система всё включено, в частности алкогольные напитки? Платный ли вай фай? Заранее спасибо!

12:26 24.02.13

Добрый день.Дискотеки в отеле не наблюдала,да и анимацию вообще.Каждый день практически была живая музыка,ну и в баре на крыше всегда играет музыка вечером,иногда танцуют.Пару раз слышала,как девушка созывает на диско в какой то клуб.Пляжа 2 песочный мелкий лягушатник там в основном с детишками,а кораловый хороший,заход с пирса,сразу глубоко)Пешком ходили только на коралловый-15 мин.Про алкоголь не могу сказать пили пиво в течении дня,а вечером пару раз коктейли.вай фай платный дороговато сидели в старбаксе.

21:12 24.02.13

"за те деньги которые мы заплатили этот отель просто супер"
Ну так чтож вы так в отзыве-то не написали? ))))

00:26 25.02.13

Уважаемый Владимир!?Сколько людей столько и мнений!а что кто то тут за другую цену ездил?зачем мне это писать?бреед!!

08:22 25.02.13

Ну почему же "бреед", Настасья?
" отель невероятный,просто потрясающий" и "за те деньги которые мы заплатили этот отель просто супер"" далеко не одно и то же.
За СООТВЕТСТВУЮЩИЕ деньги и съемная квартира в Хургаде у Мухаммеда тоже интересный вариант (наверное :)) )

Беда в том, что такие вот отзывы сознательно или нет вводят людей в заблуждение (как меня, в своё время, например). А получая по-приезду отель без территории, без нормальных пляжей, без анимации, наступает конкретный облом.

09:19 03.03.13

Собираемся в данный отель в Апреле, подскажитет система все включено на что распространяется? Сколько баров?, ресторан 1 или еще какой есть? И что в отеле действительно скучновато?

21:39 05.03.13

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, а пляж не платный и общественный? просто насколько помню, рядом с пляжем Алохи был платный пляж

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация