Регистрация: 27.06.12
Отзыв об отеле Iberotel Il Mercato (отель был переименован 03.04.16)
феврале 2013
06.02.13 - 13.02.13

2 дня назад вернулись из этого замечательного отеля и уже безумно хочется назад(

Добрый день!пишу отзыв потому что при выборе отеля для меня лично,это очень важный фактор.Не первый раз в Египте,да и за границей вообще,отель выбирали сами хотелось передохнуть от наших суровых зим,ну и чтобы не очень дорого. Отель невероятный,просто потрясающий.Уже была в сети Iberotel,но этот отель превзошел все мои ожидания!По приезду в отель нас заселили в номер делюкс 1102.Огромная кровать балкон через который можно выйти прямо к бассейну,красота.Конечно не стоит бронировать номера категории промо рум,об этом нас предупредили в турагенстве,т.к они могут быть без балкона или же в дальнем корпусе,а их там всего 7. Уборка каждый день(не без чаевых конечно),каждый раз с интересом приходили в номер,чтобы посмотреть что на этот раз нам сделали из полотенец)(приложу фото) Питание,ну из предыдущих отзывов понятно,что оно обалденное.Добавлю лишь то,что его не так бестолково много,как в предыдущих отелях,но все что нужно есть и безумно вкусное и по делу). Персонал.Улыбчивые,добродушные,приветливые делают этот отель еще более не забываемым.За ужином каждый день подходил менеджер по персоналу и всегда спрашивал все ли у нас хорошо. Территория отеля как уже говорилось в др отзывах оч маленькая,но это тоже не грамма не смутило.Первую половину дня проводили на пляже(на коралловом)песочный понр меньше,сьездили на него один раз.Вторую половину дня валялись у бассейна на первом этаже. Больше всего конечно впечатлила та самая улица ил меркато...Вечера мы проводили гуляя по ней и наслаждаясь местным колоритом.Магазинов оч много и никто к тебе не пристает,они говорят чувствуйте себя как дома,это здорово.Есть магазин Metro.Опасайтесь приставучих мужчин с верблюдами,разводят так что даже глазом не успеешь моргнуть,не очень приятно(. Странно конечно что не нашли нигде беспл wi-fi в отеле не сидели дорого,брали кофе и сидели в старбаксе. Из экскурсий ездили только в аквапарк Cleo,скажу честно не в восторге!интересно пишите обязательно расскажу.Не хотелось повторяться,но и не написать не могла.резюмирую отель супер,обязательно приеду еще разочек,безумная ностальгия и приятная грусть..хочется обратно.спасибо за внимание.Что то интересует,обязательно отвечу)

Добавлено 15.02.13 12:00 (2 688 символов в тексте)

16:53 16.02.13

Добрый день! Собираюсь в етот отель на отдых через месяц! Подскажите сколько стоит посещение аква парка и может Вам что нибудь известно об Екскурсии в Израиль.Заранее благодарен!

16:36 17.02.13

Спасибо за информацыю!!!

21:34 17.02.13

Добрый вечер!отель супер,езжайте обязательно:)аквапарк мы брали все включено,напитки и обед 45 $.Про Израиль ничего сказать не могу,не ездили!

01:14 18.02.13

Ксения Спасибо!!!!!!!!!!!!!! Уже не могу дождатса,ведь это мой первый отдых за границей)

21:57 19.02.13

Как найти METRO и какие там цены?

23:13 19.02.13

Идете по улице il mercato до конца до дороги и направо,по прямой первый перекресток и опять направо.Ну а вообще можно спросить у любого араба он покажет,даже доведет до Metro.Цены?ну что то дешевле что то так же как у нас,ну по крайней мере там это самый дешевый магазин и все есть))

23:37 19.02.13

Здравствуйте, Ксения! Я никак не могу понять, где находится коралловый пляж, т. е. возле каких отелей? Если правильно поняла. то мороженое только на ужин. Вы не в курсе, дельфинарий уже работает? Когда последний рейс автобуса с пляжа?

10:52 20.02.13

Добрый день.Кораловый пляж находится в 7 минутах на автобусе от отеля.Рядом рассположен какой то отель к сожалению не запомнила его название.Коралловый пляж могут посещать и другие 2 отеля,а также любой человек за отдельную плату.Пару раз ходили на этот пляж пешком засекали 15 минут.Мороженное на ужин,вкусное но как то не особо его хотелось на ужин,да и прохладно( Про дельфинарий ничего не слышали,ездили только в аквапарк.Автобус ходит каждый час,последний из отеля в 16.00 с пляжа 17.20.

12:55 23.02.13

Наталья,если я правильно поняла из предыдущих отзывов,то слева-Grand otel,справа-Алоха!А интересно,какие ещё 2 отеля "обитают" на этом пляже?Карты все старые и Grand на них как бы затемнён!

21:12 23.02.13

"Отель невероятный,просто потрясающий.Уже была в сети Iberotel, но этот отель превзошел все мои ожидания"

А можно узнать, в каких конкретно отелях сети Иберотель вы были?

22:52 23.02.13

По карте дельфинарий находится "спиной" к отелю.))) А коралловый пляж меня расстроил. Я была в Алохе и доплывала до этого пляжа. Риф никакой по сравнению с рифом в сторону Амфоры. Песчаный пляж то же все ругают. Так что чем бы не кормили в Иберотеле Эль Меркато и как бы там хорошо не было, но поедем в другой отель. Я больна Египтом и лечусь Красным морем.)))
Еще 2 отеля на рифовом пляже, скорее всего отели 3* находящиеся не далеко от Эль Меркато, типа Луны. Жалко, что управляющие отелем не смогли найти достойный собственный пляж.

09:15 24.02.13

здравствуйте! Напишите пожалуйста, есть ли в отеле дискотека? если есть, то платный ли вход. Сколько идти до пляжа, мелкий ли он, либо постепенно начинает становиться глубоко. до скольки действует система всё включено, в частности алкогольные напитки? Платный ли вай фай? Заранее спасибо!

12:26 24.02.13

Добрый день.Дискотеки в отеле не наблюдала,да и анимацию вообще.Каждый день практически была живая музыка,ну и в баре на крыше всегда играет музыка вечером,иногда танцуют.Пару раз слышала,как девушка созывает на диско в какой то клуб.Пляжа 2 песочный мелкий лягушатник там в основном с детишками,а кораловый хороший,заход с пирса,сразу глубоко)Пешком ходили только на коралловый-15 мин.Про алкоголь не могу сказать пили пиво в течении дня,а вечером пару раз коктейли.вай фай платный дороговато сидели в старбаксе.

21:12 24.02.13

"за те деньги которые мы заплатили этот отель просто супер"
Ну так чтож вы так в отзыве-то не написали? ))))

00:26 25.02.13

Уважаемый Владимир!?Сколько людей столько и мнений!а что кто то тут за другую цену ездил?зачем мне это писать?бреед!!

08:22 25.02.13

Ну почему же "бреед", Настасья?
" отель невероятный,просто потрясающий" и "за те деньги которые мы заплатили этот отель просто супер"" далеко не одно и то же.
За СООТВЕТСТВУЮЩИЕ деньги и съемная квартира в Хургаде у Мухаммеда тоже интересный вариант (наверное :)) )

Беда в том, что такие вот отзывы сознательно или нет вводят людей в заблуждение (как меня, в своё время, например). А получая по-приезду отель без территории, без нормальных пляжей, без анимации, наступает конкретный облом.

09:19 03.03.13

Собираемся в данный отель в Апреле, подскажитет система все включено на что распространяется? Сколько баров?, ресторан 1 или еще какой есть? И что в отеле действительно скучновато?

21:39 05.03.13

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, а пляж не платный и общественный? просто насколько помню, рядом с пляжем Алохи был платный пляж