Регистрация: 08.06.10

феврале 2013
06.02.13 - 13.02.13

фотки выше в отзыве

Приветик всем!буду краток!лучше увидеть чем услышать,смотрите фотки!!!!!и не забудьте средство от комаров вечером мошки кусачие,и адаптер розетку т.к при отеле адаптеры почти все мертвые(((,номера обновлены!есть ТВ с 3 канами русскими,все новое!ничего не украли!кормили отлично,вежливый персонал.проехали весь остров на велосипеде,грязновато!это факт!всюду пластик банки!чистят только при отеле пляж,если прогуляться в сторону аэропорта по берегу можно найти где искупаться и пофоткать.обязательно воспользуйтесь бесплатными экскурсиями на остров Буш(по четвергам вроде)там же вас накормят!по пути заехали на другой остров прогулялись по местной деревушке дальше путь лежал на о.Буш!по пути мы встретили стаю дельфинов,капитан нарезал круги для удачных кадров и впечатлений)))))можно на ресепшене взять большой зонт от солнца!!!солнце жарит беспощадно!!!!)))2 раза в день корабль отплывает для снорклинга-бесплатно!!!в 10.00 и в 14.00,шикарные рифы,рыбы черепахи!!!раз в неделю отплывает лодка на вечернею рыбалку за 22 доллара вам организуют не забываемый вечер!!ловить будете с бутылкой намотанной леской)))я поймал 3 рыбы))возвращались ближе к 21.00 под звездным небом.был шикарный закат!!!!на след. день по нашей просьбе ее нам пожарили,Брали скоростную лодку(договорились с нашим официантом Назимом!ему привет большой от нас!!!!!)за 170 долларов на 8 человек пролетели вдоль и поперек атол за 4 часа!дискотека раз в неделю!не проспите)))концерт местной самодеятельности раз в неделю)в наш приезд было много водорослей на берегу и при входе в океан!это не испортило впечатления)))в последний день нам украсили стол цветами)))сувениру лучше покупать на острове!т.к в аэропорту задрали цены!полный фото отчет можно посмотреть у меня в контакте пишите отвечу!мой ID 1230939

Добавлено 15.02.13 16:14 (1 774 символов в тексте)
Все отзывы DANIL (4)