Отдыхал в
августе 2006
01.08.06 - 15.08.06

Для начала свои впечатления об Ибице. Этот остров полностью...

Для начала свои впечатления об Ибице. Этот остров полностью меняет представления о клубной ночной жизни, конечно с положительной стороны. Масса лучших в мире ночных клубов поправу делает этот остров Меекой для любителей клубной жизни. Но было бы намного лучше, если бы это была не зажравшаяся Европа, и вот почему.

По приезду наш гид просто высадил туристов из автобуса, неудосужившись позаботиться о нашем расселении, такое ощущение, что он вместе с европейцами там зажрался. Короче говоря нас не заселяли около 4 часов, было предоставлено море шампанского, которое несколько смягчило наши ощущения. В качестве причины незаселения нам сказали, что в настоящее время отсутсвуют номера, однако как и всегда туристов из других стран заселяли в тот же миг. Сотрудники рецепшена после скандала даже вызвали полицию. По приезду полицейские стали отбирать у одного из наших туристов фотоаппарат на котором было зафиксировано отвратительно к нам отношение со стороны сотрудников отеля. Естественно мы все отстояли своего. По истечении 4 часов нас потихоньку стали расселять. Когда нам с женой был предоставлен номер и мы зашли в него, то у нас глаза на лоб вылезли- в номере было не то что не убрано, а такое ощущение, что там Мамай прошелся, по всему номеру валялись окупки, женские прокладки, постельное булье разбросано по номеру и т.п. После нобольшого скандала нам дали ключ от другого номера. Когда мы зашли в номер то были тоже несколько удивлены когда увидели там пару, которая занималась там СЕКСОМ. Только после этого номера нам был предоставлен нормальный номер, убранный и без граждан, занимающихся сексом и поправде говоря с очень хорошим видом. Вообще номера хорошие, в меру просторные с уютной обстановкой. Отель располагает развитой инфраструктурой.

Сервис на рецепшене отвратительный, как и всегда от русских воротят рожи, при обслуживании всегда внеочереди обслуживаются граждане Еврозоны. А в барах и ресторанах обслуживание неплохое.

О питании. Еда в отеле довольно неплохая, ассортимент большой, но через неделю все надоело, т.к. ассортимент хотя и большой , но он не обновляется. Мы брали "все включено", но пойло по "все включено" употреблять невозможно. Из всего пить можно только пиво, оно конечно тоже не очень, но все же сойдет.

P.s. кто хочет сэкономить берите с собой двушки, во многих телефонных автоматах они подходят вместо 1 евро (размер и вес одинаков).

малый бассейн

вид из номера

бар

Добавлено 22.12.07 12:45 (2 385 символов в тексте)

22:04 15.06.13

Конечно много время утекло с тех пор..... Но все же меня интересует вопрос: Почему после такого отзыва Вы поставили оценку 5 за размещение?