Регистрация: 23.09.12
феврале 2013
27.01.13 - 08.02.13

2.3

Жить можно ))

первое впечатление, когда подъехали к отелю - "Матерь Божья......Что это?!". Внешне здание выглядит плачевно. приехали в 7.30 и ждали до 9.00 заселения. осмотрели территорию, маленькая. около бассейна очень грязно. как-будто после бурной вечеринки всё так и простояло около года. в 9 утра оказалось что из пятерых могут заселить только одного мужчину в один номер, а номера для нашей и еще одной парочки не оказалось. пообещали предоставить номер неподалеку, а завтра переселить сюда. поселили в какой-то частный дом рядом с рекой. комары не давали спать всю ночь, а петухи орали всё утро. горячей воды не было вообще, холодной практически. на след.день поселили в отель. номер очень порадовал, чистый и отремонтированный, хотя постельное белье и полотенца немного внушали сомнения.. вид с балкона классный, пальмовая роща )) окна выходили на дорогу, но нам это никак не мешало, на ночь мы закрывали дверь на балкон (т.к. ночью было прохладно). постельное белье и полотенца не меняли, только красиво складывали, иногда не просушенное и уже очень грязное.. было неприятно. на второй день забрали половую тряпку и больше не принесли, хотя мы в ней очень нуждались. Регулярно доставляли только туалетную бумагу и забирали мусор, но исключительно из мусорника. пустые бутылки и бумажки на тумбочке и на столе на балконе игнорировали. завтраки: свежие хрустящие тосты с джемом, нарезанная и почищенная папайя или бананы, и напиток, который похож и на кофе и на чай одновременно....)

местоположение не очень удобное, до пляжа и главной улицы придется добираться на автобусе, мопеде или такси.

перебоев со светом не было. у них свой большой генератор. с водой тоже все отлично, и с холодной, и с горячей.

в общем! для тех, кому не важны мелочи, кто едет наслаждаться пляжами, песочком, природой и поездками по экскурсиям, кто не привередлив и позитивен, полон энергии - самое то!! кому важен супер комфорт, чистота и сервис - не подойдет!!

мы в следующий раз предпочтем Prazeres 3* , но исключительно из-за местоположения. (к слову, там сервис получше, но номера не очень)

Добавлено 15.02.13 17:57 (2 077 символов в тексте)

19:41 18.02.13

Люся, привет! Это Катя, та самая, которая с Олегом, которые из Ставрополя, жили вместе с вами! Рада встретить тебя тут:) Я тоже вот отзыв накатала)
А нам вроде бы меняли, кстати, белье каждый день, но просто оно каждый день было более или менее грязное)
Мне Prazeres тоже понравился, каждый день мимо него ездили! Наш отель, конечно, далеко от всего.. Так было жалко семейство большое с детьми, которые были в одно время с нами.. В первый день, когда они приехали и особо еще не поняли, что к чему, я видела, как они, бедненькие, всем составом шли пешком по жаре!

00:46 13.03.14

Привет, Катя!! Рада тебя здесь увидеть!! )))) Захожу сюда редко, спустя год вот увидела твой комментарий!! Вы есть на сайте www.rutraveller.ru ? наша страничка http://www.rutraveller.ru/Lusechka_85_Vovochka буду рада дружить. пиши мне там!!

12:09 17.05.16

"Празерс" такая же 2-шка. Его плюсы: большие территория и бассейн, а также близость к морю. По включенному питанию и убранству номера, он уступает "Гоасу".