Регистрация: 18.09.14
феврале 2013
04.09.14 - 14.09.14

Паттайя, Паттайя здесь веселья дофига

Поездка в Таиланд была моей первой вылазкой за границу. Ездила с подругами во время зимних каникул. Так как одна из подруг уже была там и ей очень понравилось, решили последовать ее примеру. Путевки покупали в последний момент, в самый разгар сезона, поэтому многие отели были уже забронированы. Наиболее подходящим для нас оставался вариант поехать в Areca Lodge, чему мы были сначала не очень рады...но потом по прилету поняли, что все что не делается, делается к лучшему! Отель очень уютный,чистый, несмотря на его близость ко всем центральным магазинам, барам, клубам и ресторанам очень тихий и спокойный. Удобное расположение позволяет пешком ходить до самых популярных торговых центров: Make shopping mall,Central Center, Royal garden plaza, Central Festival. До Walking street дорога занимает 15 мин пешком, а до парома 25 мин. Рядом с отелем располагался шикарный салон массажа, в который мы ходили каждый божий день.Так же рядом находился фруктовый рынок, что тоже очень удобно.

Персонал очень отзывчивый и добрый, даже не брали чаевые. Постельное белье,воду, полотенца меняли каждый день. Питание завтраки - шведский стол. Имеется 2 чистых бассейна. В общем очень рекомендую этот отель. Возможно мне особо не с чем сравнить, но первой своей поездкой я очень довольна!

Первый бассейн

Второй басейн

Фасад отеля

Добавлено 15.02.13 20:58 (1 278 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (3)