Регистрация: 30.04.15
феврале 2013
01.02.13 - 15.02.13

Дубай в феврале

Летали в Дубай с 05 по 12 февраля 2013 года. Город очень понравился, но лучше напишу именно про отель. Заселили быстро(я заранее попросила номер выше 5 этажа),дали номер на 7 этаж.Выше только крыша. Думала, что будем жить в тишине, но этого не случилось. На первом этаже отеля ночной клуб. Басы доносились даже до нас!!Получается, что на каком бы этаже вы не взяли номер, вам все равно до 3 ночи придется слышать музыку!Убирались в номерах во время и очень хорошо!к этому притензий нет. Но еще меня смутило то, что на первом этаже(особенно ближе к вечеру) собирались девушки легкого поведения!!И этого никто не скрывал!!

А так отель распологается прямо рядом с метро Al Fahidi и рядом со старым рынком(10 минут пешком). Завтраки вкусные, но однообразные.На крыше маленький бассейн и несколько лежаков-лучше ехать на пляж!

Добавлено 15.02.13 22:46 (822 символов в тексте)

19:44 11.01.14

скажите, а как с погодой в феврале по вашим ощущениям? жарко или нет? и температура воды какая была?
Спасибо!

21:08 18.05.14

вечером было реально прохладно - одевал реглан и кроссовки. днем немного жарковато
вода холодная, смог зайти только по пояс. но некоторые купаются (в основном азиаты в термокостюмах)

Все отзывы Надежда (3)