Регистрация: 17.09.12
феврале 2013
25.01.13 - 08.02.13

Отличный СПОКОЙНЫЙ отель

Были в отеле с 25.01 по 08.02.13г. Оператор - тез тур, авиакомпания - Россия.

ПОЛЕТ:

Из СПБ летели примерно 7 часов. Самолет не удобный до ужаса! Места вообще нет... Но зато сам полет прошел отлично: мягко прошла и посадка и взлет. Еда на обратном пути "не о чем"... Напитки все закончились в первый раз подачи....

ЗАСЕЛЕНИЕ:

нас привезли в отель примерно в 20.00, заселили в течении 5 мин. Предложили заплатить депозит (У нас были завтрак и ужин), для приобретения напитков в отеле. Так мы и сделали: заплатили 100 евро, правда потом,под конец отпуска еще 70 евро докладывали, но это удобно - заплатил, и знаешь, что денег в любом случае хватит.

Номер был на первом этаже, (202), с балкона большая клумба зелени, поэтому тебя особо не видно с других соседних балконов, но и тебе мало чего видно, поэтому что бы глянуть на бассейн, мы вставали на лежак.

Сервис отличный! Некоторый персонал(уборщицы и официанты), если я правильно поняла, работал по сменно. Т.е. когда мы приехали примерно неделю, нас обслуживали одни официанты , вторую неделю другие. .... Один маленький минус, но который очень вывел из себя (т.к. я очень брезгливая), - это факт, что однажды обнаружила длинные черные волосы на щетке для волос (сама блондинка), сразу закралась мысль, что пользованию подлежала и многочисленная косметика, которая стояла на виду. После этого мелкого "инцидента" спрятала все косметические предметы в чемодан и спала спокойно =))) Спустя пару дней, видимо, сменилась горничная, и номера стали "сверкать" =)

НОМЕР:

Номер просторный, ванная, душевая, туалет и биде, халат, тапочки (тапочки поменяли один раз, халаты ни разу), на балконе лежаки. Т.к. изначально было заявлено, что медовый месяц, при заселении ВЕСЬ НОМЕР был украшен лепестками роз, шампанское, фрукты.... Вообщем безумно красиво и приятно!!!

ПИТАНИЕ:

завтраки однообразны(как и везде), но все вкусно. Шампанское на завтрак- это перебор, но было много любителей... Ужины были супер!! Морепродуктов тьма, огромные креветки, тунец, почти каждый день, форель и т.д. На улице гриль и мясо и колбаски... Вообщем, никаких проблем с питанием НЕТ. Фруктов выбор не ахти, да и помидоры в 80% случаем зеленоватые. Но это общей картины не портит.

ПРОКАТ авто:

Имели неосторожность арендовать машину за пределами отеля(как выходишь из отеля направо вниз). Ужасные корыта, со сломанным рулевым(на табло было просто заклеено), так еще и какие то "сборы" непонятные размером в 10 евро, за что???? Как нам объяснили, это такая стандартная ставка..((

Все остальное время брали машину в отеле, прямо на рецепции, ЛУЧШЕ заказывать накануне вечером. В большинстве случаев заказывали одну машину, а получали машину на класс выше,НО за те же деньги. Машины все новые, с минимальным пробегом, вообщем, одно наслаждение. Старайтесь брать дизель (из-за гор большой расход), особенно на вулкан когда поедите!!!!

ОСТАЛЬНОЕ в отеле:

Все хранили в сейфе, один раз сломался, позвонили, пришли все сделали за 10 мин. Анимация никакая, но это даже радовало, т.к. никто не дергает не шумит и не маячит =) Сами играли в пинг - понг и в большой теннис (оставляете залог в 20 евро, после игры забираете). Полотенца, лежаки, все есть. 2 басс. Один, верхний, с морской водой, подогревом и джакузи, второй без всего этого, там не плавали вообще, поэтому ничего не скажу.

Свой выход на море, внизу берем лежак и на пляж.... Заходить удобно справа в воду, т.к. слева вообще одни камни, не самый худший вариант конечно, но мало приятного.. в море плавали пару раз, примерно в 13-14.00, когда жарче всего было. Вообще погода была отличная, по вечерам кофту обязательно, но загорать и плавать в обед - одно удовольствие. Муж пару раз сгорел ужасно!!

По вечерам живая музыка.

В самом начале народу было мало, одни старики, чувство, что мы в ЭЛИТНОМ ДОМЕ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ, примерно 4-5 февраля отель стал заполняться, появились молодые тела =) что не могло не радовать, а то на голые обвислые немецкие груди смотреть уже сил не было!! =)

За три дня до отъезда погода испортилась: туман, ветер, но все равно тепло. Вокруг отеля приятно прогуляться вечерком!

Какие то невнятные кафешки, неплохой паб, поэтому за заведениями в лас америкас и т.д.!! Но это, мягко говоря, не в пешей доступности! Пару раз ездили в санта - круз (столица), были распродажи, поэтому сделали отличный шоппинг! =)

На русском в отеле никто не говорил, да и русских туристов толком не было...

СОВЕТУЮ в этот отель ТОЛЬКО за релаксом и выспаться!! Ну и конечно же за вкусными ужинами и отзывчивым персоналом!

Отличного вам отдыха и впечатлений ! =)

так нас встретили =)

Добавлено 16.02.13 19:59 (4 598 символов в тексте)

14:01 19.02.13

Уважаемая Виталия! Мы очень рады, что Вы отлично у нас отдохнули и что всё для Вас было великолепно во всех отношениях. Спасибо Вам за замечательное описане нашего сервиса. Некоторые мелкие детали, связанные с персоналом по уборке номера нам хотелось бы разрешить на месте, когда Вы ещё были в отеле. Мы обязательно рассмотрим случившееся, чтобы в будующем этого не происходило! В отель существует анимация. Хорошая для нас новость, наш отель на столько большой, что тот кто не заинтерисован в анимации, чувствует себя комфортно, хотя где-то играют, стреляют, соревнуются и развлекаются. Это правда, что в Adrián Hoteles Roca Nivaira Gran мало кто говорит по русски. Мы переодически организуем курсы русского языка для нашего персонала. Что-то да понимают. Мы стараемся бы на уровне, но мы также благодарим наших гостей за их интерес к испанскому языку! Мы надеемся, что Вы ещё не раз вернётесь к нам на отдых! С уважением, Adrián Hoteles.

Все отзывы Виталия (2)