АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.10.12
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 3
Комментариев: 15
Читательский охват: 7323
Фото: 2

Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 1.2.5 Удаленный по просьбе автора

Отдыхала Парой в
июле 2010
01.07.10 - 15.07.10
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Удаленный - не влияет на рейтинг

Были в Пекине во второй раз, отель выбирали уже проверенный...

Были в Пекине во второй раз, отель выбирали уже проверенный. Хотя... есть с чем сравнивать, были и в International, и в Cvik, и в Ritan, убирают в отелях очень хорошо, сервис и в 5, и в 2 на высшем уровне, так что выбирали больше по удобному расположению. В описании допущена неточность - он находится не в 2 км от ж/д вокзала, а почти рядом с вокзалом - машина не нужна, мы дошли пешком через надземный переход, а проводили нас и купили билеты сотрудники отеля - мы после недели в Пекине ехали на море в Бей дай хе на скоростном поезде. Поэтому для транзитов рекомендую - лучший вариант.

Во вторых, отель находится на стыке 1 и 2 кольца - Пекин построен по фэн шую, в центре Гугун - императорский дворец, дальше кольцами идет город строго по кругу. Для ориентира - а названии улицы Nei - одначает "внутренний круг", то если самый центр , Wei - внешний.

Гостиница отличная, до центра близко, это - Главная улица Пекина, пару раз гуляли до отеля (даже несмотря на изнуряющую жару +45 и вечный туман, в котором тяжело дышать)... до русского квартала тоже близко, до шубных улиц, близко ехать до торгового центра Ya show.

Минусов не нашла - питание нас тоже устроило, в принципе, программа была насыщенная , в отеле мы только ночевали.

Единственно - это не вина, конечно, отеля, окна выходили на улицу, даже при стеклопакетах вечером слышно было клаксон, не отдохнешь - в Пекине нет ПДД, и они сигналят на перекрестках - кто первый просигналил, тот и едет, в отеле все слышно, гул стоит до 10 вечера в некоторые дни, пока все пробки не рассосутся...

В целом отель рекомендую.

Добавлено 17.02.13 12:51 (1 580 символов в тексте)
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Совенок (3)