Регистрация: 17.02.13
январе 2013
01.01.13 - 15.01.13

2.8

3 звезды и есть 3 звезды

Отдыхала с конца декабря 2012, 2 недели. Соблазнилась по отзывам на хорошее море и дружелюбный персонал. Море не обмануло. Прекрасное! Пляж ухоженный и чистый. Служащий на пляже - Муххамед, очень внимательный, добродушный и НЕНАДОЕДЛИВЫЙ. На этом положительные стороны закончились.

Очень грязно. Ну в номере еще ничего, что-то делают. А по углам пыль вековая. Шторы грязные. Попросила поменять, чем ввела в ступор отель на полдня. Менял весь отель. Несколько раз. То короткие принесли, то еще что-то не получалось...Справилаись, заплатила.

В баре посуда вообще не моется, в крайнем случае споласкивается. Вся заляпанная. Были случаи, когда и не споласкивалась!Люди видели!

Часто мыла сама, или просила в свою-же наливать. А в ресторане проконтролируешь?

От персонала в отеле в шоке! Не приставал только ленивый. Похоже, арабы совсем не ленивые! Это УЖАС! Не буду голословной:

- горничный как только тебя видел - предллагал сделать массаж, правда, надо отдать должное, как только получал очередной отказ, быстро отставал;

- массажист наглый, жаловалась менеджеру, никакой реакции;

- на рецепшене просились на свидание ВСЕ !

- продавец в магазинчике в отеле - полный вперед!, совсем без тормозов.

Самое ужасное, что менеджеры все это видят, и никак не реагируют. Значит, приветствуется? Где такое еще допустимо? Менять надо весь персонал, наверное, начиная с головы?

Отношение к русским на первый взгляд хорошее.Но только на первый. На деле оказывается, отпустят на своем шуточку, потом за спиной все вместе громко смеются. Шумные вообще, как будто не для гостей работают, а в свое удовольствие. Я понимаю, арабы...Но не до такой-же степени!!!!Могут подсесть к компании в баре, шутить вместе. Допустимо?

Установка на немцев. В первую очередь будут обслуживать их, если даже вы пришли раньше, или заказали раньше. Работник на пляже очень корректно выполнял эту установку. Практически незаметно для нас, но для этого мозги нужны! Остальные не прикрывали это безобразие.

Решила написать этот отзыв с такой задержкой, Т.К. читаю отзывы об том отеле. Люди путают дружелюбное отношение персонала и навязчивое, приставучее.

Конечно, за такие деньги больше никуда не улетишь на Новый год, но больше не то что в Амиру, боюсь, что и в Египет больше не захочу вернуться!

Надеюсь, мой отзыв кому-нибудь будет полезен.

Добавлено 17.02.13 14:31 (2 322 символов в тексте)

14:39 17.02.13

Очень прошу разместить иой отзыв!!!

Все отзывы kotmush (2)