феврале 2013
01.02.13 - 15.02.13

Супер!!!

Замечательный отель! Мы выбрали номер с видом на море и систему питания завтрак-ужин. Так как днем обычно путешествовали, то обеды и не понадобились - было интересно побывать в местных ресторанчиках. В рыбацкой деревушке (уже, конечно, совсем не деревушка!) La Coleta замечательные рыбные рестораны на самом берегу океана и крабы по камням разгуливают. Еда в отеле вкусная, разнообразная. При заселении в номере ожидала бутылка шампанского. И на завтраки иногда предлагалось шампанское! Отель большой, но не громоздкий, тихий и никто друг другу не мешает. Контингент в основном пенсионеры и семьи из Британии, немного из России, Германии и Франции. Мы жили на шестом этаже и открывался замечательный вид на океан, бассейн и соседний остров Ла Гомера. Путешествия покупали у туроператора Тезтур - качеством довольны. Но у местных экскурсии дешевле. Фантастическая поездка на яхте Александр Первый! Советую всем обязательно! Классный капитан и команда. С шампанским! Плавали с китами - незабываемо!!!

Хоть отель расположен и не на первой линии, до пляжа совсем близко. И Лас Америкас совсем рядом. Как и дискотеки и ресторанчики, но их музыка не слышна в номере. Так что, если подбираете качественный отдых - смело выбирайте BITACORA!!!

С погодой нам очень повезло. Мы были с 8 по 15 февраля - очень комфортно и днем и вечером. Кофточка вечером уместна, но о холоде речи нет!!!

Это одна из самых замечательных наших поездок, а мы много где побывали. Гармония - вот ключевое слово всей поездки.

пляж Playa del Camison

панорама на океан

Добавлено 17.02.13 15:26 (1 496 символов в тексте)

11:06 05.04.13

Насколько далеко пляж и как оборудован?