Регистрация: 18.02.13
феврале 2013
01.02.13 - 15.02.13

Отличный отель!!!

Отдыхали в этом отеле в феврале 2013г. Дорога была очень тяжелая, ехали от аэропорта 4 часа. Как только приехали в отель нам сразу же дали ключи и мы пошли в номер, карточки заселения сотрудники заполнили сами и отдали через мин 20. Номера в отеле разные, есть поменьше есть побольше. В каждом номере ТВ(1 русский канал), душ, фен, халаты.

Завтрак обычный континентальный: хлеб, булочки, колбаса и сыр - пару видов, помидоры, огурцы, омлет, сосиски, тосты, яблоки, джем, каша, хлопья, молоко, сок, чай, кофе. Кто пишет что завтраки скудные:во-первых это три звезды, во-вторых маленький отель. Хотите много есть, выбирайте большой отеь. Тем более на завтрак абсолютно все тоже самое, что и везде.

Номера очень уютные, чистенькие, сантехника вся новая, все работает. На цокольном этаже расположен бассейн, джакузи, сауна, солярий(не ходила). Всем можно пользоваться с 10.00 до 20.00 бесплатно. Персонал весь очень по-болгарски приветлив. Всегда улыбаются. Хозяйка Елена и ее муж готовы помочь и ответить на все вопросы.

До горы идти минут пять, причем у отеля есть договоренность, что можно хранить свои ботинки и лыжи у подъемника.

Вообще у отеля очень дачное расположение, и до горы недалеко и все кафешки, магазинчики в шаговой доступности.

Обошли несколько кафешек-механ, но все равно возвращались в одну и ту же. В Банско везде вкусно кормят, но там особенно, да и цены по русским меркам копеешные. Ужин на шестерых с кучей мяса, салатов и 2 бутылками давнишнего винишка обошелся в 2400рублей!!! А вообще обычно ужинали или обедали за 300-400 рублей на двоих, т.к. супы и салаты стоят по 50 рублей, горячее по 200)))) Если выйти из отеля и идти вниз по улице Пирин, то эта кафежка будет второй дом. Называется Bardareva tavern(BBQ). Будьте осторожны с порциями, лучше брать на двоих))) Там еще стоит зазывало Марин, он обычно одет в красную шапку и красные штаны.

В отеле также работает массажный кабинет и можно сделать различные спа программы, стимость максимум 2000руб. Под запись.

Брали машину на прокат ездили в Софию, Пловдив и минеральные источники.

Старый Пловдив очень красивый город, советую посмотреть. Гид предлагал экскурсию в Огняново в минеральные бани за 30Лев(600руб), туда ехать около часа. Мы поехали сами на машине, но не в Огняново, а в поселок Баня, там все тоже самое, только ехать ровно 5 минут(можно взять такси). Единственное отличие что там бассейн под крышей, зато все цивильно, дают полотенца, тапочки, фен, также есть хамам и сауна. Вход стоит 20Лев(400руб).

Не понимаю, почему кто-то ставит плохие оценки, надо понимать куда едешь, зачем едешь и сколько ты заплатил за путевку. И уже тогда делать выводы. Я бы дала отелю твердую четверку, и то потому что он маловат, хотя по Банским меркам он совсем не маленький. А в общем все было настолько идеально, что за все ставлю пятерки.

Добавлено 18.02.13 11:42 (2 828 символов в тексте)
Все отзывы Людмила (2)