АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.12.11
Страны, города: 6 / 9
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 209
Фото: 4
Отзыв об отеле Sunscape Dominican Beach Punta Cana (отель был переименован 01.01.19)
Отдыхала С друзьями в
феврале 2013
27.01.13 - 10.02.13
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всем добрый день!Неделю назад вернулась с отпуска,решила...

Всем добрый день!Неделю назад вернулась с отпуска,решила тоже оставить свой отзыв!Про перелёт рассказывать не буду,так как многие писали уже...все то же самое 12 часов и ты на месте!!!Прилетели мы в 19.00 уже темнело...в аэропорту находились не долго,процедура прошла быстро и не утомительно!Тур оператор Марина нам объяснила как дойти до автобуса и наконец то мы уже едем по отелям...в дороге мы провели час...так как заезжали в 4-ре отеля!!!По прибытию в наш отель Марина провела нас к рецепшену и пока мы не зарегистрировались оставалась с нами!Когда нам дали ключи от номера и показали махнув рукой куда идти,тут и началось первое веселье!!Отель большой,весь в зелени,корпусы разбросаны по всей территории...у нас был корпус 8....бегали мы по отелю мин 30...пару раз просили прохожих о помощи,но нам попадались одни иностранцы))))Наконец то найдя свой корпус,сначала мы расстроились,что он далековато очень расположен от рецепшена!!!И еще одно удивление,что в номере всего две кровати...а нас было трое!!!В остальном в номере работало все исправно,живности никакой не было!!!Кровать нам принесли на следующий день.Проснулись мы в первый день в 5 утра!!И решили обследовать территорию...воле нашего корпуса находиться бассейн и сразу через 3 мин начинается пляж!Там сразу стоит домик,где выдаются полотенца(в одном только месте)пляж большой очень длинный...если хочешь просто тихо отдыхать,то лучше оставаться в начале пляжа....в середине пляжа...с 10 утра начинает играть музыка, анимационные игры проходят до 12,тут же сразу находиться ресторан,в котором с 12 до 15 можно обедать!выбора меньше,но голодными не останетесь!самый большой выбор в главном ресторане(но с утра свежевыжетые соки там очень разбавляют....лучше с утра соки пить в ресторане возле 8-го корпуса...там всегда меньше народу ,спокойнее!!Кофе по утрам в ресторанах не пили,так как не вкусные...если хотите прекрасный кофе,то лучше сходите в кофейню..она находиться возле казино и где по вечерам проходят развлекательные программы!!!Анимация отличная...ребята работают на все 100%....С питание проблем нет...на любой вкус(рыба ,говядина,свинина)всегда можно найти что поесть!!Экскурсию выбрали одну...ездили на остров Каталина посещали и остров Саона,город художников плавали со звёздами)стоимость 175 долларов....очень понравилось!!!Вывод таков...отдых удался...ехали мы на позитиве и никаких подвохов не искали!!!Удачного всем отдыха,если есть вопросы пишите(очень много информации,писать трудно))))

Добавлено 18.02.13 13:20 (2 473 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:11 25.02.13

Добрый день, подскажите, пожалуйста, а у Вас клопы были?

03:41 27.02.13

Добрый день! Я сейчас нахожусь в этом отеле в 6-м корпусе. В первую ночь у нас были клопы. Утром мы пожаловались на это безобразие на рецепшен. Сотрудники довольно быстро отреагировали на жалобу. После обеда провели обработку и больше мы их (клопов) видели. В целом все замечательно. А клопы - мелочь, которая не может омрачать отдых. Этот корпус находится очень близко к воде, поэтому здесь есть еще комары, советую взять фумигатор, чтобы их не было.

16:17 27.02.13

Добрый день...клопов у нас к счастью не было,так же как и комаров...только муравьи в ванной...но они нам не мешали)))

21:48 02.03.13

Добрый вечер! Вернулись 1 марта , жили в 8 корпусе, клопов не было, на улице были комары.

10:33 26.03.13

Привет Маришка! приятно была удивлена, увидев твой отзыв по этому отелю, мы тоже в нем отдыхали на той недели только прилетели!! Все супер мы очень остались довольны!!

15:51 15.04.13

Лариса, а вы в каком номере были? пытаюсь выбрать корпус без клопов)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (8)