Регистрация: 30.09.12
феврале 2013
01.02.13 - 15.02.13

Решила написать отзыв об этом отеле, тк столкнулась...

Решила написать отзыв об этом отеле, тк столкнулась с нехваткой русскоязычного описания о нем.

Начну с плюсов. Главное достоинство этого аппартамента это его расположение по отношению к трассам. Что называется вышел и поехал. И также можно вернуться практически к дверям. Эта верхняя часть Моттарета, но в нижнюю, которую с натягом можно назвать центром, ходит кабинка безплатная до 19.30. Это удобненько. Она расположена тоже у дверей аппартаментов. Еще к плюсам отнесу отличный маленький продуктовый магазинчик. Цены в нем даже дешевле чем в "центре", выбор нормальный. Утром все в него бегут за багетами. И прекрасная пицерия! Просто суперская! Ценны сравнительно низкие, чем в Мерибеле и в др. местах. А блюда... Высший класс! Попробуйте Роклетт и мясо на камне! Пиццу можно взять в номер. А еще профитроли!

Теперь мы подошли к минусам. И первый - это номер. Первое чувство, что ты попал в гадюшник посещает вас в безконечных коридарах на пути кномеру. Все очень обшарпанное и пахнет неприятно. В первый номер, который нам показали мы даже не зашли. Когда я увидела что два дивана, раскладываются на два уровня верхний и нижний, я поняла, что надо бежать отсюда. Получается , что тот кто спит с краю, спит практически на продуваемом полу. Поменяли номер, и на контрасте он нам показался более уютным. Но все такое малюсенькое, бомжатское какое то. Я даже в шкаф, который шкафом нельзя назвать брезговала класть одежду. Оставила все в чемодане. Постель отвратная. Белье было чистое, Слава Богу на этом! Полотенца нам предложили за доп. плату. Но у нас были свои. Посуда есть всякая, но нет микроволновки. Есть тем не менее сносная духовка. Две допотпные комфорки. Чашки чайные малюсенькие, без слез не взглянешь, пришлось купить сувенирную. Есть маленький холодильник. Балкон присутствовал. Обогреватель вонючий в номере стоит. Но было не холодно. Одеяла солдатские, потрепанные. Потом мы конечно привыкли, но с нами это в первый раз такое случилось. Причем мы всегда не парились за номер, но не стерпела!. Отдыхали мы в малюсеньких европейских отелях, но такой гадюшник первый раз. На самом деле для молодежи сойдет! Потому как другие отели и аппартаменты были на порядок дороже, а с виду внешнего они были похожи на этот отель, могу предположить, что наценка там идет за чистоту!

Про катание нет слов для того, чтобвы выразить мое восхищение. Недели было мало! Мерибель такая же деревня в две улицы, как и Моттарет. Магазинчиков чуть больше и все. На весь Мерибель два сувенирных магазина. Шопинг нулевой!

Цены в ресторанах как в Москве. Кроме Моттаретовской пиццерии. На горе тоже дорого. Все ездили на обед в номер. Хотя кому как :)

Надеюсь, что мой отзыв пригодится вам! Отвечу на ваши вопросы с удовольствием.

Да еще в отеле есть русскоязычный мальчик на ресепшене! Французы с английским мало дружат.

Добавлено 18.02.13 14:55 (2 826 символов в тексте)
Все отзывы Анна (3)