Регистрация: 19.02.13
январе 2013
28.01.13 - 07.02.13

Отдыхали в отеле с 28 января по 7 февраля 2013г.

Честно говоря, очень переживала, что отель не понравится. В частности, из-за негативных отзывов здесь. Накручивала себя несколько недель до поездки. Наконец, мы прилетели. Заселяли нас чуть больше часа. Но мы предпочли немного погулять это время, потому что в Тайланде первый раза. Да и в принципе заграницей. Пришли через час - нас сразу заселили. Нам достался замечательный номер по расположению. Ну,конечно, по моему мнению. №2704. В среднем корпусе в самом середине. Окна выходили на сторону бассейнов. Сразу скажу, впечатление об отеле с первых минут было потрясающее! Все чисто, блестит и сияет. Весь персонал улыбается. Чудо) В номере, конечно, было несколько недочетов. Но мы приехали сюда отдыхать, а не искать косяки и не сидеть сутками в отеле. И не из санэпидемстанции как многие,пишущие здесь отзывы. Вообще не понимаю таких людей. С такими требованиями надо ехать в Хилтон как минимум.

Т.к. были мы первый раз, то дорогу к морю самостоятельно нашли только через 2 дня. Но на центральном пляже мы не купались. Я не знаю как там люди купаются, ночью по пляжу бегают крысы. Мы ездили на острова, либо на джомтьена. А иногда нам хватало и бассейна:) Более-менее ориентироваться стали день на 4-5. Мы всегда ходили пешком. На тук-туках ездили только на джомтьен. Да, идти до центра минут 15 спокойным шагом. Но нам это было в радость всегда. Расположение отеля замечательно тем, что абсолютно нешумно. Все кафе рядом - недорогие, именно потому что отдалены от центра. Экскурсии мы брали в агенстве 7-тур, оно возле фестиваля. Ездили с ними на самед, были в восторге. Цены дешевле, чем в Бонусе, что на первом этаже.

Что касается завтраков - это чудо! За все 10 дней ни разу не надоели. Выбор огромный! Курица,свинина,говядина с овощами. Супы, сосиски, яичница,рис,фрукты,овощи,салаты. И это лишь малая часть всего, что там имеется! Неприхотливым людям найдется что поесть! Мы наедались так, что в следующий раз хотели кушать не раньше 7 часов вечера.

Бассейны на территории замечательные! Вода прохладная, но чистая. В жару - просто супер! Только солнышка порой не хватало:( Слишком близко расположены другие дома..И маленький минус все-таки, что бассейн только до 7 вечера. Был бы хотя бы до 10-11. А то приходишь вечером, так хочется покупаться, но уже нельзя:(

Что касается уборки. Убирались ежедневно. Белье меняли каждый день. Но может быть это потому что мы чушки)) То линяющий купальник случайно на чистое белье положим, то фрукты поедим. Маленький недостаток номера - нет полок, куда можно положить одежду. И нет столика. Но мы вместо столика использовали тумбу, что стояла возле кровати:)) Сначала мы забыли про чаевые, оставлять начали с дня 3-4. Каждый день по 20 батт. Качество уборки не изменилось. Да и нечего менять было, нас итак все устраивало. Из номера ничего не пропало. Но все деньги и документы мы хранили в сейфе. Хотя пару раз оставляли телефон и фотоаппарат на видном месте. Но все так и оставалось на своих местах. Уборщицы всегда нам улыбались, если встречали их на этаже:)) Это невольно тоже вызывало улыбку! Замечательный народ - тайцы)

Вобщем, наш первый отдых оказался просто замечательным. Большое спасибо нашему отелю. За такие деньги отдых получился потрясающий! Если вернемся в эту замечательную страну, то только в этот отель!

Добавлено 18.02.13 16:48 (3 279 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (3)