Регистрация: 19.05.13

Отдыхала С коллегами по работе в
январе 2013
01.01.13 - 31.01.13

3.7

Были с 19 января по 26 января, согласна с отзывами других...

Были с 19 января по 26 января, согласна с отзывами других туристов, по поводу сырых номеров и серых платенец, номер дали на 3 этаже с видом на Нассер сквер, вид не плохой.

что хочу от себя добавить, в принципе для городского отеля соотношение цены и качества оптимальное.

Экскурсии брали через отельного гида Чулпан, рекомендую взять экскурсию современный Дубай 75 долларов и большое спасибо нашему гиду Мухабат за интересные рассказы, все понравилось, еще брали экскурсию в Аль Айн 75 долларов горячие источники, сразу скажу не впечатлило, сначала привезли к какому то фонтану пофоткатся, потом кормили и без того сытых рыбок на прудике, потом в зоопарк свозили, ну так можно погулять, потом покупались в горячих источниках (40мин)а в конце привезли в отель в горах, накормили, и дали 1 час для бассейна ( и это в 5 часов вечера). Короче на любителя.

Первые 2 дня ездили на такси, потом освоили метро-чудо техники, там покупаешь серую карточку, ложишь 20 дирхам их примерно хватает на 3 дня, эта карточка действует и в автобусах.

Путевки были на завтраках, обедали и ужинали в золотой вилке в 10 метрах от отеля, больше никуда не ходили так как нас устраивало разнообразие в меню и доступные цены.

В основном впечатления остались положительные, город просто шикарный и чистый. Отдельная благодарность отельному гиду Чулпан за отзывчивость.

Добавлено 18.02.13 20:02 (1 349 символов в тексте)
Все отзывы Альбина (6)