Регистрация: 21.01.13
январе 2013
24.01.13 - 03.02.13

НОРМАЛЬНО

отдыхал с 24 января по 3 февраля (11 дней/10 ночей). Вылет из Екатеринбурга. Цена - 30 тыс рублей за двоих.

Первый шок - при входе в отель. Ужас! Второй шок - в столовой. Потом привыкаешь, всё нормально ))))) До этого отдыхали в Титанике - вот там всё шикарно: и рецепшн, и питание. Но зато там нет моря!!!!!

Дали (без денег номер) в левой секции с видом на море - как мы их просили. Всё работает - кондиционер, телевизор, сейф, холодильник. Горячая вода, чистые полотенца, чистое белье, шампунь и гель. Что ещё надо?

Здесь купались на море - рыбок много (сравниваю с Шармом). Заход - хороший, сразу с трапа, тапок не надо.

Питание - нормальное, с голоду не умрёте, это точно. Животы не болели, не слышал, чтобы кто-то отравился. Проблема - 2 фрукта всего в день и мало выпечки (она есть, но однообразная). Напитки (кола, фанта, чай, кофе) - в бумажные стаканчики и только по 2 в руки. Понравился кофе из автоматов. Мороженое - платно. В городе клубника - 2 доллара кг, вкуснейшее манго (как в таиланде) - 5 долларов кг.

Тренажерный зал - есть. Хорошим волейболистам делать нечего - площадка плохая. Можно поиграть в городе в зале )))

Лежаков хватало всем - правда, с погодой не повезло, было ветренно.

Wi-Fi - платный. Выбор большой - на 1 час, на сутки (10 долл), на неделю (40 долл). Ловил в номере нормально.

Ездили в Каирский музей, на пирамиды (не могли попасть в 2011, 2012 годах из-за революции). Всё спокойно.

Анимация каждый день - нормально.

Нормальный отель за небольшие деньги. Слышал, пара купила путевку за 45 тыс - это уже перебор. С кем знакомился, спрашивал мнение об отеле. Те, кто был в Египте в первый раз - все были в восторге. Возможно, я тоже был бы в восторге. Но я бывал в других отелях, подороже ))))) и получше ))))

Если есть хорошая компания (кстати, там много молодых) и желание отдохнуть - езжайте. Покупаетесь в чистом море, рыбок посмотрите, залив есть внутри отеля для купания. Питание, анимация. Что вам ещё на море надо?

Добавлено 18.02.13 21:05 (1 967 символов в тексте)

01:53 30.03.13

"Ездили в Каирский музей, на пирамиды (не могли попасть в 2011, 2012 годах из-за революции)."

Странно, а мы были на пирамидах и в каирском музее в апреле 2012... Ничто нам не препятствовало. Кстати, очень понравилось.

Все отзывы Марат (1)