Отдыхал В одиночку в
сентябре 2012
01.09.12 - 30.09.12

2.7

ВИЛЛА БОШКОВИЧ

Отдыхала с 15.09.12 сама.Вилла на картинке сфотографирована с обратной стороны дома.Во дворе виноград и киви.хозяйствовал внук хозяина и он никому не мешал.я приехала отдыхать и с ним виделась при поселении и когда подключали всем желающим интернет на вилле.Единственная беда была как раз .та женщина которая и убирала-сербка.Говорила всем не понимаю.но сама все понимала.на вилле не было в номерах сейфов.и вот она как раз воровала все. что видела в номерах:крем для ног.мази для суставов.деньги и даже скотч у двух человек.но при этом говорила -не понимаю.Убирала нормально. Питание лучше не брать -это точно.До моря минут 20 точно.но по пути мини базарчики и минисупермаркеты.Много экскурсий на берегу и можно брать смело.Очень интересные.Номер на 1 этаже хороший и соседи не мешали .Кухни нет.Есть только электрочашка на 1 стакан.Фото виллы правильной настоящей в инете нет нигде.Мебель самая обычная-телевизор. холодильник. Душевая кабинка.Вода регулярно любая.Дворик хороший.Я ехала путешествовать и мне хватило только ночевать.Вилла на 3 линии .Пишите отвечу.Галина

Добавлено 18.02.13 23:24 (1 072 символов в тексте)