Отзыв об отеле At Panta Phuket (отель был переименован 01.01.23)
феврале 2013
01.02.13 - 15.02.13

Здравствуйте! Только вернулись из Таиланда. Отдыхали семьей...

Здравствуйте! Только вернулись из Таиланда. Отдыхали семьей в отеле At Panta. Не рекомендую, любителям отельного отдыха - тем более. Бассейн не работает. То что на фото слоники и фонтаны - этого нет......и уже, видимо, давно. Перевалочная база для китайских туристов. Привозят их вечером, поздно. Спать не дают, галдят, вежливости не знают. После них на завтрак кушать не чего. Хотя, там, в принципе, на завтрак кушать не чего ((((( Крысы бегают по балкону. Жили на третьем этаже напротив ресепшена. Так они, крысы, топают по потолку и мешают спать. И это четыре звезды! До ближайшего севен-элевена километра полтора вдоль дороги достаточно оживленной. Первые два раза сходили - весело. Потом напрягает. Еду и питье покупали на Сурине и везли в отель - так оказалось проще. Баты в отеле разменять невозможно. Снова топать и топать.....А банки и обменники у них работают до 15-30, и это в лучшем случае. Ищите отели на Сурине. Может дороже. Но At Panta не вариант!

Добавлено 19.02.13 12:23 (967 символов в тексте)

20:11 04.03.13

ну на счет кушать на завтрак нечего это не правда я хочу спросить а что вы дрма кушаете на завтрак ?.А в остальном есть доля правды)))))))

22:34 23.03.13

Любовь, читайте внимательнее ! Написано, что после китайцев - кушать нечего !... Я тоже не люблю китайцев. Крикливые и нагловатые все, как один..

22:46 27.03.13

Хотя, там, в принципе, на завтрак кушать не чего вот что было написано после китайцев я внимательно читала.

09:43 28.03.13

крыс не видели, а муж у меня еще тот любитель живности, точно бы нашел и сфотографировал... мы даже специально лазили искали, но кроме лягушек, улиток, ящерок и маленькой змейки которая быстро уползла никого не видели. Или вы сереньких ящерок крысами зовете? так это же геконы:))) Воду мы купили сразу 2 бутыли по 5 литров и привезли на шатлбасе с теско лотуса, удобно. Но половину и не выпили, так как отель воду предоставлял. Бассейн, да, больше для наличия чем функциональность. Но стоит ли ехать купаться в бассейне в этой стране... ну на вкус и цвет... На завтраки мы ходили в 8-8.30 хватало всего... Хотя нам одна пара рассказывала, что рано утром часиков в 7 было что-то вроде пельменей, мы их правда не видели, но нам хватало то, что было

21:08 28.03.13

поговорим отдельно о крысах мы оставили дверь ночью после дождя открытой так вот к нам на второй этаж пришла крыса небольшая, зашла к соседям через 2 номера утром у них тоже были в гостях .Муж соседки сидел всю ночь попивал на балкончике и гонял их, а они умудрялись пробиться к ним в комнату. А гекконов от крыс я отличаю, я ведь не в маразме. Я тоже перед отъездом прочитала комментарий про крысу и подумала, что только не придумает народ, ан нет это оказалось правдой. Я никого не пугаю, просто предупреждаю закрывать плотно балконные двери на ночь