АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отзыв об отеле At Panta Phuket (отель был переименован 01.01.23)
Отдыхал С семьей в
феврале 2013
01.02.13 - 15.02.13
- Не рекомендую отель

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Здравствуйте! Только вернулись из Таиланда. Отдыхали семьей...

Здравствуйте! Только вернулись из Таиланда. Отдыхали семьей в отеле At Panta. Не рекомендую, любителям отельного отдыха - тем более. Бассейн не работает. То что на фото слоники и фонтаны - этого нет......и уже, видимо, давно. Перевалочная база для китайских туристов. Привозят их вечером, поздно. Спать не дают, галдят, вежливости не знают. После них на завтрак кушать не чего. Хотя, там, в принципе, на завтрак кушать не чего ((((( Крысы бегают по балкону. Жили на третьем этаже напротив ресепшена. Так они, крысы, топают по потолку и мешают спать. И это четыре звезды! До ближайшего севен-элевена километра полтора вдоль дороги достаточно оживленной. Первые два раза сходили - весело. Потом напрягает. Еду и питье покупали на Сурине и везли в отель - так оказалось проще. Баты в отеле разменять невозможно. Снова топать и топать.....А банки и обменники у них работают до 15-30, и это в лучшем случае. Ищите отели на Сурине. Может дороже. Но At Panta не вариант!

.

Добавлено 19.02.13 12:23 (967 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:11 04.03.13

ну на счет кушать на завтрак нечего это не правда я хочу спросить а что вы дрма кушаете на завтрак ?.А в остальном есть доля правды)))))))

22:34 23.03.13

Любовь, читайте внимательнее ! Написано, что после китайцев - кушать нечего !... Я тоже не люблю китайцев. Крикливые и нагловатые все, как один..

22:46 27.03.13

Хотя, там, в принципе, на завтрак кушать не чего вот что было написано после китайцев я внимательно читала.

09:43 28.03.13

крыс не видели, а муж у меня еще тот любитель живности, точно бы нашел и сфотографировал... мы даже специально лазили искали, но кроме лягушек, улиток, ящерок и маленькой змейки которая быстро уползла никого не видели. Или вы сереньких ящерок крысами зовете? так это же геконы:))) Воду мы купили сразу 2 бутыли по 5 литров и привезли на шатлбасе с теско лотуса, удобно. Но половину и не выпили, так как отель воду предоставлял. Бассейн, да, больше для наличия чем функциональность. Но стоит ли ехать купаться в бассейне в этой стране... ну на вкус и цвет... На завтраки мы ходили в 8-8.30 хватало всего... Хотя нам одна пара рассказывала, что рано утром часиков в 7 было что-то вроде пельменей, мы их правда не видели, но нам хватало то, что было

21:08 28.03.13

поговорим отдельно о крысах мы оставили дверь ночью после дождя открытой так вот к нам на второй этаж пришла крыса небольшая, зашла к соседям через 2 номера утром у них тоже были в гостях .Муж соседки сидел всю ночь попивал на балкончике и гонял их, а они умудрялись пробиться к ним в комнату. А гекконов от крыс я отличаю, я ведь не в маразме. Я тоже перед отъездом прочитала комментарий про крысу и подумала, что только не придумает народ, ан нет это оказалось правдой. Я никого не пугаю, просто предупреждаю закрывать плотно балконные двери на ночь

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв