июле 2010
01.07.10 - 15.07.10

Прекрасный маленький отель!

Прекрасный отель! Небольшая, но очень ухоженная территория. Сразу хочу сказать, что мы брали мопед и объездили весь остров. Так пляж у отеля Baan Talay Resort понравился больше всего! Мне он показался идеальным. Белый, не горячий песок, прозрачная вода. Один раз к нам приплыл кальмар. В отеле неплохой бассейн ( в 3х звездах я такого и не ожидала). Номер понравился. Удивил только душ. Его как такового не было, в удалении ванной комнаты была дыра в полу, куда собственно стекала вся вода, отгораживался душ шторкой, при входе был порожек. Первые 2 дня это удивляло, а потом стало даже удобно. Один шаг- и в душе! Так что, насчет этого не переживайте. В остальном, все прекрасно. Чисто, красиво. Был чайник, растворимый кофе, 2 бутылочки воды каждый день. Мы эту воду пить боялись и заливали в чайник. Выходишь из номера и под ногами видишь маленький прудик в котором плавают рыбки- очень красиво! Из еды были только завтраки. Все вкусно. Завтрак тайский, но адаптированный для европейцев. Подавали тайские фрукты. Там обалденные ананасы!. Не хватало только десертов, их в Таиланде практически нет. Отель всем советую, для 3х звезд очень хорошо!

Добавлено 20.02.13 13:17 (1 146 символов в тексте)