Регистрация: 05.06.12
Отзыв об отеле Hilton (отель был переименован 01.09.13)
июне 2008
01.06.08 - 15.06.08

Свадебное путешествие в рай для влюблённых!!)))

Ездили с мужем в этот замечательный отель в свадебное путешествие!!!! Отель-на высшем уровне!!!Отель-это 2 острова,соединённых между собой 500 метсровым мостом.Вечером мост красиво подсвечивается и видно как плавают рыбки,скаты и всякая живность! Мы даже хлебом их кормили)) Один остров побольше,на нём главный ресторан,бассейн,спа и т.д.Другой тихий,уединённый,с бунгало,уходящими в океан. Нам,как молодожёнам,при заезде в подарок шампанское и фрукты.Бунгало большое,с маленьким садиком и душем с бассейном!Романтика!! Белоснежный пляж,бирюзовый океан,как на картинке!

Ездили на ночную рыбалку 2 раза,один раз даже на мою леску поймали рифовую акулу!!!Паренёк её долго со дна поднимал,потом естественно отпустили.

Ездили ещё на глубоководную рыбалку,поймали огромного сибаса и красного окуня!! Потом нам его приготовили и мы наслождались чудесным ужином.

Катались на катере с прозрачным дном.Подплавали специально поближе к рифам и смотрели на рыбок,черепашек.Очень здорово!!

Есть ещё у них ресторан под водой!! Очень прикольно!!! Сидишь кушаешь,а вокруг рыбки разные плавают,их специально кормом приманивают.

В общем впечалений масса!! Несмотря на то,что прошло почти 5 лет с момента поездки,с мужем вспоминаем дни,проведённые в этом чудесном отеле,с трепетом и радостью!!

Это рай для влюблённых!!! Счастья всем любви!!!

Фото прилагаю))

красота!!

номер

Пляж и океан

вид на мостик

Вот такие половнички,чтобы омывать ноги от песка))

территория возле номера

ресторан

номер

Добавлено 20.02.13 16:44 (1 345 символов в тексте)

11:28 30.06.15

Добрый день) а дорого Вам обошлась поездка и сколько дней там были???)) спасибо

17:15 09.07.15

Добрый вечер))
Да, было не дешево, тыс 10-15 долл у нас тогда вышло, были 10 дней.. ))
Какие цены сейчас даже не представляю )) Но думаю, что сильно не изменилось ничего..
Спасибо