АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.02.13
Страны, города: 8 / 19
Отзывов: 16
Комментариев: 29
Читательский охват: 10206
Фото: 115
297
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С коллегами по работе в
мае 2012
25.05.12 - 01.06.12
- Рекомендую отель

3.7

4 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

РАДУЖНЫЙ ОТЕЛЬ, ДРУЖЕЛЮБНАЯ ОБСТАНОВКА!

Циливи - достаточно оживленный посёлок, отели этого региона не организуют дискотек: основной контингент - европейцы, они предпочитают днем поваляться на шезлонгах у бассейна, послушать музыку, а вот вечером активность их повышается:) Молодежь и вовсе не спит до утра. В отеле есть бар, бильярд, дворик. Да, и вообще, обстановка "кантри" безусловно придает шарму этому небольшому отелю - мебель из резного дерева, орнаменты в цветочек) Кстати, на острове не мало подобных отелей, воссоздающих домашнюю атмосферу, именно такие снискали любовь и доверие туристов.

Здесь будет комфортно скорее парам и молодежи, и никто никого стеснять не будет.

Питание адекватное - в Греции голодными остаться в принципе очень сложно, а для гурманов и притязательных животов - масса ресторанов и кафе прямо на выходе из отеля с национальной кухней и не только. После отдыха на пляже туристы, забронировавшие Завтрак или Полупансион, могут очень вкусно пообедать за 10-15 евро, а ужин в местных кафе может вообще превратиться в наиприятнейший досуг с караоке и танцами:)

Пляж песчано-галечный, в нескольких метрах от отеля. Всегда приятно прогуляться до пляжа и прихватить с собой на пляж пиво или мороженое в местных лавочках:) Пляжная полоса не широкая, но места всегда хватит!

Сервис, конечно, не турецкий), но греки очень дружелюбны и с радостью отреагируют на любую просьбу. Попадая в этот отель ощущаешь заботу и семейное тепло:)

Номера просторные, светлые: солнечные и лазурные тона контрастируют с темным натуральным деревом - уютно, есть двухкомнатные номера, в ванных комнатах даже есть джакузи. На территории отеля и в отеле много цветов и зелени - одним словом, здесь приятно находиться, однако не засиживайтесь в отеле, ведь Закинф - остров уникальной красоты, как я люблю выражаться - его нужно смотреть!

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Фото турагента отеля

Отель

Добавлено 20.02.13 18:43 (1 811 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация