Регистрация: 21.02.13
феврале 2012
15.02.12 - 29.02.12

Хороший отель

Ездили в этот отель семьей из трех человек. Ребенку было чуть меньше чем три года. Брали номер с видом на море. Заселили очень быстро, на рецепшен все тот же милый русскоязычный парень, который всем помогает. Встретил нас, довел до номера, все показал и рассказал. Вот именно так должны работать сотрудники отеля. Просто очень часто бывает, что наши же соотечественники относятся к нам с "легким" пренебрежением. Пляж хороший," речки-вонючки" , о которых тут пишут от отеля находятся довольно далеко, вода чистая. Шезлонги стоят по краю территории отеля под деревьями. До моря легко дойти, чтобы искупаться. Стоят ларечки на пляжес фруктами и едой, так что заказывали еду, по моему они с Димарии и приносят, и обедали на пляже, можно обедать и в ресторанчике отеля возле пляжа, тоже нормально. Ходили с ребенком в русскую кухню, там и борщик вкусный, и сало :-), часто брали в индийском ресторанчике куриный супчик, а вот в димарии ей не понравилось. С таксистами можно торговаться, они очень доброжелательные и забавные. Потеряли в отеле игрушку, Владислав помогал искать, я спрашивала и в игровой комнате, и у девушки, которая убирала холл. Перед самым отъездом я сидела в лобби, пока ребенок был в игровой, а девушка убиралась и нашла нашу Трудди в столе с туристическими путевками. Моя дочь затолкала ее в дырку стола. Девушка даже не хотела брать деньги в благодарность. В игровой комнате с ребенком играла девушка-работница, очень доброжелательна. Иногда дочь выбегала из комнаты, возвращалась в ресторан, ее угощали круасанами работники, клали на тарелку и она шла в лобби, никаких проблем. Завтрак нормальный, не хватает, возможно разнообразия, но вполне достойно. Ребенок голодным не уходил, можно и омлетом накормить, и рисовым супом-кашей, ну и прочее. Хороший отель и на пляже у него по сравнению с аморой и санвингом лучшее расположение, возле санвинга как раз речка вытекает, а амора снаружи -так вообще ужас

Добавлено 21.02.13 05:43 (1 945 символов в тексте)

06:48 21.10.13

А каков вход в море для ребенка??Насколько существенны приливы и отливы?Была ли детская анимация по вечерам?

07:41 21.10.13

Детская анимация была, но не так чтобы запомнилась, была на французском языке, в этом отеле большинство номеров выкупала французская фирма и тащила своих аниматоров. Игровая небольшая, неплохая. Вечером они танцевали, но моей дочери тогда было около трех лет и что-то не припомню, чтобы она особо восторгалась. В море купались нормально , вход пологий. Отливы и приливы есть, но не на километры, нам они не мешали. Утром если приходишь в 7-8, море от границы отеля примерно метров 15, может меньше- больше, ну а уходит к обеду но не так, что надо идти час, максимум метров 6, мы всегда лежали на лежаках отеля, без проблем дойти до моря.

Все отзывы IksaMy (23)