Регистрация: 14.12.12
июле 2012
01.07.12 - 31.07.12

Pinnacle Grand Jomtien Resort & Spa. Тайланд.Паттайя.

Сейчас ищу отзывы и читаю рассказы про Пхукет. Вот решила и свой отзыв добывать. Потому что уже много кому советовала его.

Отель нам очень понравился!!!

Были вдвоем с мужем вв второй половине июля 2012 года. Сразу скажу про сезон дождей. Мы дождь(точнее ливень) видели один раз, когда ехали по трассе в Бангкок. он шел минут 30, и буквально через 30 минут после окончания вылезло солнце и стало сухо. Честно!!

Так вот. Отель большой. состоит из нескольких корпусов. Мы жили в бунгало. буду рассказывать про них.

Летали с пегасом на nord wing, туда рейс был в ночь, обратно в день. Мне днем больше понравилось лететь)) Прилетели а тай, оччень душно)) самолет был полный, поэтому паспортный контроль долгий. Мы были почти последние забрали чемодан, нас встретил гид и повел в автобус. Выдали симки бесплатные)) Ехали минуть 30-40. Отель находится на трассе СУКУМХВИТ (если память не изменяет вроде правильно написала) буквально в 20 минутах езды от центра. Знвете это очень хорошо. Так вот, приехали, заполнили анкеты отдали депозит и повезли нас в наше бунгало. Заселили сразу же. приехали поняли что не то. пошли просить менять. Дело вот в чем там 2 вида бунгало, которое с выходом в бассейн и обычные на второй линии без бассейна. мы пошли взяли с бассейном. кайф. вышел и упал прям в водичку)) Бунгало большие) большая кровать стол с зеркалом и мини баром (пустым) Большой шкаф, сейф, ванная комната с душем и принадлежностями. вода, чай, кофе сахар бесплатно. (фото после рассказа)

пошли мы на море да и кушать хотелось)) время то уже обед))) а ели часа в 2 ночи в самолете))

Море хорошее, чистое, не прозрачное (как на мальдивах например) при нас ходили убирали если что то вынесло из моря. лежаки зонты бесплатные, полотенца тоже выдавали у большого бассейна. пошли на разведку кафе (их много) сели заказали по салату да горячему (мы ж неопытные не знали) когда нам это принесли чуть не умерли)) порции огромные)))) вечером поехали в центр, от отеля ходят шатл басс стоимость около 80 батт с человека вроде. довозит до фестиваля. забирает оттуда же. ходит по часам. первый раз на нем поехали а обратно на такси, потом приноровились и на тук туке гоняли))) Идешь до трассы минут 5, ловишь тук тук, едешь до БИГ СИ, высаживаешься, с человека 20 батт, идешь прямо потом налево, пересаживаешься на другой тук тук (их там много, стоянка) едешь до центра (10 батт с человека) обратно так же, только дорогу перейти))))

что еще рассказать. кухня вкусная безумно!!))) рядом с отелем был ресторанчик, мы всегда туда ходили. Там девочка молодая работала) ей на прощание бутылку шампанского подарили, привезли с собой так и не выпили)) а она нам шарф)) я в него кутаюсь дома когда компрессы ставлю)))

Фрукты безумно вкусные)) манго..я скучаю))

Из магазинов мне понравился теско лотус. большой. там и одеждп и прожукты. там все. я например ребенку пижаму там купилп за 169 р, ни выцвела не линяет ни садится. Супер качество))) еще понравился Майк шоппинг молл, можно найти много чего))) в тук ком ездили, купили мужу там айфон(очень тяжело найти оригинал) и там много всяких чехлов для телефонов и планшетов. цены смешные))

В фестивале на -1 понравились суши!)) а так обычный магазин))) все стоит примерног так же)) рынок тоже супер, все очень дешево))

спрашивайте если что то интересует))

НАм отель очень понравился. я бы туда еще раз съездила)) но столько мест еще куда хочется....)))

Добавлено 21.02.13 08:18 (3 390 символов в тексте)

08:16 24.02.13

мы сравнивали в уличных и у тур оператора, в итоге купили у тур оператора. цены отличались на копейки. Кстати в отели такие гиды крутые!!))) Ираклий вообще крутой мужик!!)))))) ооочень понравился!!)) с любым вопросом всегда поможет да и просто поболтать за милый мой!))

12:27 26.02.13

Привет, я тоже их Красноярска, летим в марте тоже в ночь) что в самолет детям разрушают брать?-сок? Пюре?
Вы массаж где там делали? Как ваше кафе называлось, где вы кушали, у нас номер в основном здании вроде, они русский понимают? Если что не так) какие экскурсии посетили с ребенком? (Моим 2,6 г)

12:42 26.02.13

Еще, как найти айфон? На каком этаже брали?

17:42 27.02.13

Мы летом без ребенка летали, в апреле полетим на пхукет. про детское меню знаю только у аэрофлота и трансаэро, поэтому особо подсказать не могу.
про покушать, там есть где)))

значит, выходите из комплекса на дорогу, сразу от бунгало по левой стороне будет здание, самое крайнее магазин (ходите лучше туда) потом тур агенство, магазин, массажный салон и кафе. оно маленькое, если смотреть внутрь, То там всего 7 столиков, работает молодая девушка там, там ооооочень вкусно, блюда на русском написаны тыкаете что хотите вам приносят...мы ели в городе в дорогом кафе, но прям бее, а тут очень вкусно. если дойти до моря и повернуть направо, то там тоже много кафе, есть и русская кухня, мы там раз кушали, потому что то кафе закрыто было. там русского очень много, цены такие же не дорогие!!))

мы кушали в основном макароны с креветками, ну безумно вкусное блюдо, рис всякий разный с чем хочешь, салаты тоже разные есть просто овощные, есть с морепродуктами. есть картошка фри, отбивная и овощи, 120р, порция огромная на двоих, мы с мужем вместе ее ели. есть пельмени с морепродуктами (креветками) муж ел вкусно сказал. знаменитый том ям, мне понравился. поэтому покушать есть где!!)))
мы жили в бунгало. на ресепшене сидит русский гид от пегаса,зовут Ираклий, мировой мужик. к нему со всеми вопросами. один раз его не было, а унас сломался кондиционер, в телефоне был переводчик, написала перевела на тайский сотрудники поняли.
Массаж делали на территории отеля, тайский массаж 300 батт,очень моря!

17:45 27.02.13

про тук ком. там каждый этаж чего то.2 телефоны и планшеты, 3 компьютеры.
Мы на 2 покупали, ходили 3 дня, все просматривали приглядывались!!))

21:13 10.03.13

Спасибо , летим уже через 2 дня!

Все отзывы kri13131 (3)