АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.02.13
Страны, города: 8 / 19
Отзывов: 16
Комментариев: 29
Читательский охват: 10208
Фото: 115
235
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Парой в
июле 2010
01.07.10 - 15.07.10
- Рекомендую отель

4.5

4 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Типичный отель курорта

В Медулине кол-во отелей и 10 не превышает, и все они похожи друг на друга, и стоят друг за другом - на равной отдаленности от моря - 150-200 метров, и на этой территории буйная зелень, так что тропинкой до моря прогуляться весьма приятно.

Пляж курорта от мелкой до крупной гальки, зато лагуна, по сравнению с другими пляжами Истрии, поэтому здесь комфортно семьям с детьми.

Пляж центральной части курорта помимо ресторанчиков и пляжных кафе, утопает в хвойной зелени сосен и пихт, которые ласково склонили свои лапы над прибрежными водами - здесь так приятно валяться на теплой земле под их тенью и наслаждаться свежим ароматом морской соли и хвои! Такие моменты я больше всего ценю - моменты забвения и удовольствия)

Номера небольшие, но очень уютные, кондиционеров здесь нет, а они здесь и не нужны, температура воздуха очень комфортная 23-26 градусов, а если ночью еще пройдет дождь - природа оживает, распускаются запахи земли и хвои, на улице становится свежо...

Питание изумительное: богатый шведский стол, сытные и очень вкусные блюда (печеный картофель, грибы, зерновые супы, жареная рыба, мясо-гриль, бисквитные десерты, легкое вино и вкусное пиво) - весь день Вас не будет покидать ощущение сытости!

Дружелюбный персонал: даже если Вы не знаете английского языка, не бойтесь пытаться объясняться на русском - Вас поймут!

Центр курорта - яхт-причал, а вдоль набережной вереницей тянутся лавочки сувениров, рестораны на открытом воздухе, повсюду музыка и веселье, а в конце променада Луна-парк, где будет весело и взрослым и детям! Посвятить себя вечернему досугу молодежь может в барах на пляже, где все гуляют и танцуют босиком:) Семьи с детьми так же прекрасно проведут время и в отеле - каждый вечер живая музыка или интерактивные шоу для всех возрастов.

Советую правильно спланировать ваше пребывание здесь: захочется всего и сразу, поэтому выделить время как на солнечные ванны и курортную жизнь, так и на замечательные экскурсии и круизы. Недели мало...

Фото турагента отеля

Рядом с отелем

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Добавлено 22.02.13 13:01 (1 978 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация