АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.11.12
Страны, города: 1 / 3
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 596
Фото: 6
596
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
феврале 2013
05.02.13 - 08.02.13
- Воздержался

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший "транзитный" отель

Расскажу Вам наши впечатления об этом отеле. Мы брали тур Паттайя-Ко-Чанг-Бангкок, и отель в Паттайе у нас был по системе "рулетка". Нас безумно обрадовало то, что когда мы вышли из автобуса, море было буквально в 5-ти шагах от нас. Заселили нас быстро, разместили на 8-м и 7-м этажах. Вид попался тоже обалденный - панорамные окна на побережье (к слову, в номерах напротив, был мягко скажем, унылый вид, на помойку).

Номера простые, мебель немного старовата, но есть всё необходимое. ТВ с русским каналом, кондиционер, стол, тумбочки, душ, белоснежно-чистое постельное белье. Сейфа в номере нет, но есть бесплатный сейф на ресепшн. Есть мини-бар с пивом, соком и содовой. Бесплатно 2 бутылки обычной питьевой воды в день. Никакая живность нас не кусала, был замечен рыжий муравьишка, но он быстро ретировался под шкаф и больше мы его и не видели.

Есть небольшой бассейн, окруженный тропическим садом, с лежаками и столиками - просыпайтесь пораньше, чтобы успеть занять)))))

Завтраки однообразные - рис, соевые сосиски, яичница, бекон, овощи, броколли, стручковая фасоль, блюда тайской кухни (что-то типа овощного рагу), фрукты, булочки, тосты, чай, кофе, соки.

Теперь немного о грустном, отель находится в отдалении, на самом Юге Джомтьена, на некоторых картах его даже нет))). Добираться до центра (Централ Фестиваль, Волкинг Стрит и т.д.) нужно либо на тук-туках (10 батт с человека), либо на такси (200 батт за 4-х). Морееее, морееее... море там грязное, купаться желания не возникало....

Резюмирую: для туристов, которые останавливаются там проездом, хороший отель, смело бронируйте! Для тех, кто едет туда на пару недель - не советую, будет скучно, и не наездишься каждый день туда-обратно....

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид из нашего номера

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

бассейн

Фото туриста отеля

Отель

вид на отель с бассейна

Добавлено 22.02.13 13:12 (1 715 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (1)