Регистрация: 23.02.13
Отзыв об отеле Cornelia De Luxe (отель был переименован 04.11.14)
Отдыхала С коллегами по работе в
апреле 2012
25.04.12 - 27.04.12

Жили в этом отеле

Жили в этом отеле в апреле 2012 года.

Сервис просто потрясающий - ненавязчивый, но очень внимательный и деликатный.

Кроме одного бармена =)

Прекрасные номера. Не шик. Но их достоинство в том, что они уютные и продуманные - приятный, мягкий зеленый цвет; выключатели от любого света рядом с кроватью - на расстоянии вытянутой руки; комплимент при заезде - вино и фрукты. Удобные махровые халаты и тапочки, всевозможные ванные наборы + даже были нитки для шитья.

С нашего балкона открывался приятный фронтальный вид на море.

Дискотека находится немного в отдалении от отеля и, так сказать, "под землей". То есть ночью тишину никто не нарушал.

Номер очень радовал. Огроменные кровати. Каждая деталь находится на своем месте, включая зеркала. И ванная... много-много полотенчиков)) Все чисто и аккуратно.

Питание отличное, очень разнообразное. Если хотелось какого-то привычного блюда, можно заранее подойти к шеф повару и он, по возможности, приготовит его для вас. Мы испробовали это на себе. Девушке из нашей группы захотелось какую-то кашку на завтрак - её тут же сварили, без проблем. Вечером, красивые и вежливые официанты возле каждого столика с улыбкой разливали вино по бокалам. Замечу - чистым бокалам)

Территория не очень большая, но красивая. Огромные бассейны, есть горки. Очень понравился pool bar он же beach bar с закусками и прохладительными, а кому надо и горячительными напитками.

Есть внутренний бассейн, плавно перетекающий в бассейн на улице. Там же джакузи.

Хамам бесплатно плюс свежевыжатые соки, правда, в определенное время

В отеле действует система питания " ультра все включено", поэтому на дискотеке не беспокойтесь, не потанцевав - не уйдете!)

Пляж. Не широкая, но длинная полоса. Песчаный. Пологий вход в море. Можно спокойно ехать детьми. Правда, отель все же, предназначен для спокойного отдыха.

Рекомендую для тех, кто устал от городской тишины, хочет уюта и хорошего сервиса. И гольф)

Фото турагента отеля

Пляж и не большой променад

Очень уютные номера

Очень уютные номера

Комплимент от отеля

Фото турагента отеля

Добавлено 23.02.13 03:04 (1 948 символов в тексте)
Все отзывы Anastasia (2)