Регистрация: 03.05.11
декабре 2012
01.12.12 - 15.12.12

Останавливались в Sol Sun Beach на неделю в декабре...

Останавливались в Sol Sun Beach на неделю в декабре 2012 года. Достаточно симпатичный отель за свои небольшие деньги.

У отеля хорошее расположение, 1я линия, наши окна выходили на океан. Состояние номеров приличное, хотя все очень простенькое и не новое, но всё исправно работает, чисто. Хотя в коридоре встретили один раз огромного таракана. Единственный откровенный минус для меня -отсутствие кондиционеров в номере, в декабре это не очень страшно, но все равно приходилось спать всю ночь под вентилятором.

Отдельно хотелось сказать про бассейн. Везде в интернете указано, что в отеле подогреваемый в зимний период бассейн. Это неправда. Вода ледяная, гораздо холоднее, чем в океане. Ресепшеонист на вопрос "подогревается ли ваш бассейн?" сказал "конечно, его греет солнце".

Хотя брали размещение без питания, пару раз ходили на завтраки, их можно оплатить на месте - €7 с человека. Завтраки весьма неплохие, стандартный набор всех приличных европейских трёшек-четвёрок: фасоль, бекон, сосиски, несколько видов сыра и колбасы, огурцы, помидоры, яйца в разных видах, йогурты, мюсли, фрукты, выпечка. В кафе на набережной можно заказывать за €2,5-3 с человека американские завтраки (яичница, бекон, фасоль), порции огромных размеров.

Рядом с отелем в торговом центре Фанабе офис проката автомобилетй Оркар, заказывали машину заранее на их сайте, было очень удобно забирать её прямо в соседнем здании. Объездили весь остров, получили массу впечатлений. Приехать на Тенерифе и не брать машину - это ИМХО зря потраченное время, юг острова - это просто пляжный курорт.

Сам район Адехе в декабре показался нам очень тихим, спокойным, в межсезонье там много отдыхающих с маленькими детьми, европейских пенсионеров. Пойти вечером особо некуда, скучно. Ходили гулять в Лас-Америкас, обратно возвращались на такси. Вот там уже много баров, более приличные рестораны, есть клубы, правда в клубы не ходили, ничего про них не могу сказать.

Добавлено 23.02.13 13:36 (1 950 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (23)