Регистрация: 23.02.13
августе 2012
01.08.12 - 31.08.12

Здравствуйте! Поездка была в августе 2012 года...

Здравствуйте! Поездка была в августе 2012 года, присутствовали: я, мой ребенок девяти лет и моя подруга. Прилетели раненько с утра, часиков в восемь примерно, привезли в отель, время размещения примерно в 14,00, мы были раньше, так что пришлось немного погулять по территории отеля. Есть где погулять, есть что пощелкать.

Номер был заказан с видом на море - море и досталось, но первый этаж. НО, лифт ждать не надо, перед окном море и зелень и такое ощущение, что живешь в отеле, где высоток нет. По вечерам не надо бежать в номер, чтобы переодеться, можно хоть в купальнике сидеть на своей веранде и слушать вечернюю программу - всё рядышком. Захотел напиток из бара три шага и вот оно счастье, утром - только проснулся, а вот и завтрак и пляжик. Классно!!! Анимация по вечерам недолгая, если вы приехали из шумного города, то больше и не надо. Тихонько и спокойненько. Убирались ежедневно, холодная вода в термосе так же доставлялась ежедневно. Всё работало в номере: душ, кондиционер, телевизор, лампочки, фен, розетки.

Ресторан. Мы брали завтрак и ужин. За завтраком: чай, кофе, молоко, сок, фрукты, хлопья, сыры разные, колбаска разная, сосиски тепленькие, яйца вареные и жареные, помидорки, огурчики, сладкое типа тортик, хлеб разненький, наверное была и кашка, но мы её не ели. На ужин салаты, рыбка, курица, мяско, оливки, мороженное, тортики, фрукты и ещё что-то. Всё попробовать не успела. Ужин можно заменить на обед - надо только в обед предупредить администратора. Это просто (даже без знания английского). По поводу мест - проблем никогда не было. За завтраком хочешь в помещении, хочешь на улице под навесом, за ужином - выходишь из помещения где шведский стол и администратор всегда находит САМ тебе стол, на то количество гостей с кем ты вместе, причем крайне быстро. Можно и остаться в помещение, там тоже есть столы, но обычно там никто не сидел.

Пляж. Отель находиться на первой береговой линии, так что пляж и море под боком. Если у вас коляски или тому подобное - не суйтесь. Пешим даже 1,5 годовалый ребенок сам сможет. На берегу песок, вход в море пологий и тоже песок, КАМНЕЙ НЕТ. Купаться приятно, с трех сторон всё прикрыто камнями, сильных волн нет. Для детей самое оно. Лежаки от отеля, так что никто денег не потребует, по поводу зонтиков на пляже я их не помню. Полотенца многие берут те что в номере находятся, либо свои, либо можно у администратора взять за доп плату.

Бассейн. Около бассейна лежаки всегда есть свободные. Редко кто занимает заранее. А зачем - всё равно всем хватит. Два бассейна рядом: один лягушатник, другой для взрослых. Лежаки, зонтики - хоть облежись, рядышком бар. За всё время пребывания никто никому не мешал: хотя были люди из разных стран, из разных возрастных категорий: груднички, дошколята, школьники, студенты, взрослые и пенсионеры, имеющих разный доход в своих странах, но нам всем удалось ОТЛИЧНО отдохнуть.

Транспорт. До автобусной остановки метров 300. Автобус ходит каждые 10-15 минут. Единственное, движение левосторонние!! Хотите в город Пафос идя от отеля перейдите дорогу. До Пафоса минут 15 езды, до пляжа корал бей так же минут 15. Крайне удобно.

Добавлено 23.02.13 21:40 (3 130 символов в тексте)

17:14 17.05.13

Здравствуйте! Скажите пожалуйста а анимация для детей есть какая-нибудь, хотя бы типа детской дискотеки? Заранее спасибо за ответ.

Все отзывы alla (1)