АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.02.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 440
Фото: 0
Отдыхал Семьей с детьми в
августе 2012
01.08.12 - 31.08.12
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Здравствуйте! Поездка была в августе 2012 года...

Здравствуйте! Поездка была в августе 2012 года, присутствовали: я, мой ребенок девяти лет и моя подруга. Прилетели раненько с утра, часиков в восемь примерно, привезли в отель, время размещения примерно в 14,00, мы были раньше, так что пришлось немного погулять по территории отеля. Есть где погулять, есть что пощелкать.

Номер был заказан с видом на море - море и досталось, но первый этаж. НО, лифт ждать не надо, перед окном море и зелень и такое ощущение, что живешь в отеле, где высоток нет. По вечерам не надо бежать в номер, чтобы переодеться, можно хоть в купальнике сидеть на своей веранде и слушать вечернюю программу - всё рядышком. Захотел напиток из бара три шага и вот оно счастье, утром - только проснулся, а вот и завтрак и пляжик. Классно!!! Анимация по вечерам недолгая, если вы приехали из шумного города, то больше и не надо. Тихонько и спокойненько. Убирались ежедневно, холодная вода в термосе так же доставлялась ежедневно. Всё работало в номере: душ, кондиционер, телевизор, лампочки, фен, розетки.

Ресторан. Мы брали завтрак и ужин. За завтраком: чай, кофе, молоко, сок, фрукты, хлопья, сыры разные, колбаска разная, сосиски тепленькие, яйца вареные и жареные, помидорки, огурчики, сладкое типа тортик, хлеб разненький, наверное была и кашка, но мы её не ели. На ужин салаты, рыбка, курица, мяско, оливки, мороженное, тортики, фрукты и ещё что-то. Всё попробовать не успела. Ужин можно заменить на обед - надо только в обед предупредить администратора. Это просто (даже без знания английского). По поводу мест - проблем никогда не было. За завтраком хочешь в помещении, хочешь на улице под навесом, за ужином - выходишь из помещения где шведский стол и администратор всегда находит САМ тебе стол, на то количество гостей с кем ты вместе, причем крайне быстро. Можно и остаться в помещение, там тоже есть столы, но обычно там никто не сидел.

Пляж. Отель находиться на первой береговой линии, так что пляж и море под боком. Если у вас коляски или тому подобное - не суйтесь. Пешим даже 1,5 годовалый ребенок сам сможет. На берегу песок, вход в море пологий и тоже песок, КАМНЕЙ НЕТ. Купаться приятно, с трех сторон всё прикрыто камнями, сильных волн нет. Для детей самое оно. Лежаки от отеля, так что никто денег не потребует, по поводу зонтиков на пляже я их не помню. Полотенца многие берут те что в номере находятся, либо свои, либо можно у администратора взять за доп плату.

Бассейн. Около бассейна лежаки всегда есть свободные. Редко кто занимает заранее. А зачем - всё равно всем хватит. Два бассейна рядом: один лягушатник, другой для взрослых. Лежаки, зонтики - хоть облежись, рядышком бар. За всё время пребывания никто никому не мешал: хотя были люди из разных стран, из разных возрастных категорий: груднички, дошколята, школьники, студенты, взрослые и пенсионеры, имеющих разный доход в своих странах, но нам всем удалось ОТЛИЧНО отдохнуть.

Транспорт. До автобусной остановки метров 300. Автобус ходит каждые 10-15 минут. Единственное, движение левосторонние!! Хотите в город Пафос идя от отеля перейдите дорогу. До Пафоса минут 15 езды, до пляжа корал бей так же минут 15. Крайне удобно.

Добавлено 23.02.13 21:40 (3 130 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:14 17.05.13

Здравствуйте! Скажите пожалуйста а анимация для детей есть какая-нибудь, хотя бы типа детской дискотеки? Заранее спасибо за ответ.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы alla (1)