Отзыв об отеле Best Western The Mayor Hotel, The Mayor Hotel & Eatery, Scandic Aarhus Plaza (отель был переименован 01.04.17)
Отдыхал в
апреле 2007
01.04.07 - 15.04.07

Сайт отеля: http://www.scandic-hotels.com/plazaaarhus...

Сайт отеля:

{удалено модератором как реклама}

Отель обошелся нам в 4*165= 660 евро

Расположен напротив жд вокзала, через большую площадь, наши окна выходили на знаменитую Ратушу и чудесный парк. Часы на Ратуше начинают бить с 7 утра, но поскольку мы вставали в 6, нас это не напрягало. Для постояльцев, любящих поспать, горничные кладут беруши.

Номера попроще, чем у остальных отелей, но приятные: хорошие большие кровати, письменный стол, тумбочки. ТВ подвесной. Минибар, сейф на респшен, бесплатный. В небольшой ванной комнате душ, фен, банка с гелем для душа и мылом. В коридоре шкаф с большим зеркалом, внутри шкафа за зеркалом гладильная доска и утюг. Мусорка в номере раздельная для разных видов мусора – забавная. ресторана компьютер с бесплатным инетом, но по вечерам там тусовались японцы, но после завтрака в районе 7 утра компьютер полностью свободен. Контингент – бизнесмены и японцы. Ключ – магнитная карта.

Завтрак (будни 6.30-10, выходные 7-10.30) прекрасный: 5 сортов ветчины-колбасы, 4-5 сортов сыра, овощи (огурцы, помидоры, морковка, сладкий перец, стручки горошка, маринованные огурчики); чай Пиквик (горячая вода в таком смешном самоваре), кофе, какао, сортов 8 джемов, немыслимое количество хлопьев и мысли, причем все с пометкой – экологически чистое; сухофрукты, масло-молоко-мед, само собой. 2 сока (апельсиновый и яблочный). На горячее бекон, сосиски, маленькие котлетки, вареная молодая картошка. Несколько видов выпечки, фрукты (нарезкой дыня, ананас, апельсины, целиком бананы, яблоки, груши, виноград, апельсины), фруктовый салат, селедка 2 сортов.

Достоинства: прекрасный завтрак, отличный сервис, славный номер.

Недостатки: маленькая ванная с душем.

Фото Дании http://nat-ka.livejournal.com/107949.html#cutid1

Добавлено 28.12.07 14:40 (1 807 символов в тексте)