Регистрация: 30.06.10
феврале 2013
01.02.13 - 15.02.13

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Отличный отель

Только приехали из отеля, но как же не хотелось уезжать! хотелось наслаждаться еще не таким жарким солнышком, позитивом и улыбками всех, находящихся, красивым видом и уютной атмосферой!

Долетели как обычно, нас встретили, довезли до отеля. Ехали минут 20, совсем немного, что тоже плюс. Расселили сразу. Номер у нас был стандартный, без вида на море, но доплачивать за вид не стали, вполне все устроило. Проблема со сливом в ванной решилась за 5 минут, другие вопросы решались также быстро и оперативно. Несколько раз звонили узнавали все ли в порядке, приятно;) Карточку-ключ лучше спрашивать на ресепшн в 2-х экземплярах, часто не срабатывает или размагнчивается. Убираются хорошо, павлины и зайчики на кроватях радовали:)

В отеле улыбаются все - персонал очень приветливый, всегда спросят как дела;) нет различий в отношении между русскими-нерусскими или мы просто не заметили. Русских, как нам показалось, было больше, чем иностранцев или 50/50, но на караоке-вечере душевно пелись, в основном, русские песни)

Анимация в отеле есть, не навязчивая: аквааэробика, танцы у бассейна, пляжный волейбол и т.д. Есть детская комната, деток там было не очень много. Когда мы заходили, делали аквагрим.

Отельного гида от coral (odeon tours) видели только 1 раз, когда он на первой встрече продавал экскурсии. Дал номер своего телефона. В отеле его так больше не видели, хотя представители других турфирм были на месте. Об экскурсиях отдельная тема - рассказывается в красках одно, на деле получается, что нужно либо доплачивать(за погружение, за маски-ласты и т.д.), либо обещанные пляжи с песком в заповедных местах можно наблюдать с яхты в полкилометре от берега. Забавно))

Ресторан, кухня - все отлично, никаких расстройств с желудком, все разнообразно. Можно перекусить в баре на пляже. Бармены все также с улыбкой и хорошим настроением. Не встретили ни одного "тагила", наверное, потому, что в такой атмосфере быть быдлом непотребно.. или мы просто рано ложились спать))

В целом, все очень понравилось - в первую очередь, от доброжелательного настроения заряжаешься позитивом и плюс солнце, и эстетическое удовольствие от окружающей обстановки, и красивейшей территории.

Добавлено 24.02.13 00:50 (2 186 символов в тексте)

17:14 26.02.13

Здравствуйте, а подскажите как дела с заходом в море?

09:18 28.02.13

О море и заходе в него уже написано в сотне отзывов, не ленитесь, прочитайте отзывы и комментарии к ним.

11:20 28.02.13

Ольга, спасибо за отзыв. Мы тоже привыкли ложиться пораньше и спать в тишине. Для нас это самое важное на отдыхе. Через месяц будем отдыхать в Мелии. Какой номер, корпус был у Вас и где расположен? И какие номера на Ваш взгляд самые тихие в ночном плане?

02:34 03.03.13

Annyshka, я бы сказала, что вхе корпуса довольно тихие)) мы жили в 3-ем на первом этаже и, как мне показалось, его чаще дают с надеждой, что будете менять - как бы просмотровый вариант;)) мне понравился 6-й корпус, но он seaview.

Все отзывы Ольга (4)