Регистрация: 24.02.13
Читательский охват: 2043
Отзыв об отеле Occidental Grand Punta Cana (отель был переименован 01.04.16)
феврале 2013
01.02.13 - 15.02.13

Претензия - не влияет на рейтинг

Плюньте в лицо тому, кто Вам предложит эту помойку

Люди, не смотрите фото, не читайте отзывы их пишут агенты и гиды. Этот отель просто г....

Мы жили в 23 корпусе, номер 23322, тут п.....ц. Кондиционер шумит, тапок нет, сейф , ключ за деньги, стены с подтеками, все с трещинами , в ванной вода течет откуда только можно)) wi fi платный !! Очередь в ресторан была пару раз метров по 50, не соки, а растворимая фигня!!. Более менее неплохая вечерняя анимация, но это единственный плюс! Приехали сюда после Bahia grand ambar и впали в депрес!! Поверьте на слово!! За эти деньги, я сюда в жизни не поехал бы. Бассейн мелкий и грязный, пляж убирают плохо, одним словом- не верьте рекламе, проверено! Нравится тем, кому сравнивать не с чем! На территории есть отдельный корпус роял, там конечно хорошо, но пляс сто баксов в день, так сказали на ресепшене. Одним словом, все, кто решил туда поехать, сделайте вид, что не читали мой отзыв, а лучше, если не поздно меняйте на баваро или бахию. Мне не приятно вспоминать, о том, что за весь отпуск ни разу не сменили белье , ну может Вам будет все равно. Удачи!

Это открытая проводка

Это убогий душ

Это стены

Добавлено 24.02.13 03:01 (1 053 символов в тексте)

11:54 21.04.13

Отличные номера,каждый день чистые полотенца и постельное белье,ничего не текло,все работало,персонал свою работу выполняет на отлично,очередь в ресторан-НОНСЕНС,весь отзыв полный бред)))!

10:50 04.06.13

ASV0571 Воронков, поделитесь секретом, сколько вам платят за положительные отзывы? а то может и с работы уволиться стоит, что бы целые день сидеть и писать, что каждый отрицательный отзыв бред:)

13:24 04.08.14

Отзыв- чистая правда! Очереди , ржавые ванны, страшно было ногами прикасаться) наплевательское отношение персонала, нашествие орущих и невоспитанных местных в отель)
Не советую лететь в этот отель!

20:17 06.09.14

Мы были в этом отеле в январе 2011. Ни слова из вашего комментария подтвердить не могу. Нам с мужем все понравилось, тем более питание. За три года до этого муж уже был в Доминикане, в другом отеле, да, говорит, есть разница, но негатива мы все равно никакого не испытали. Тем более летели за 12 часов не для того, чтобы в отеле сидеть. Из десяти дней были там только два дня, остальное время по экскурсиям.

17:58 30.05.15

Привет!
На самом деле тут есть части правды, а часть отзыва вызвана более ранним посещением другого более дорогого отеля, да и при том его премиум рецепшена!
Сравнить Bahia Ambar и Occidental правда сложно, но и разница в деньгах существенная.
Далеко не все номера в отеле убитые, есть номера с которыми все в порядке. А к примеру пляж occidental мне нравиться больше чем Bahia! У Bahia он узкий очень :-)