Регистрация: 24.02.13
Отдыхал C маленькими детьми в
феврале 2013
02.02.13 - 12.02.13

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Если у вас еще есть возможность, поменяйте отель!!!

Недавно вернулись семьей с (долгожданного) отдыха, отдыхали в Домине, наши первые минуты прибывания в отеле начались с ругани с представителем отеля на ресепшене по поводу того, что он начал предлагать нам другие корпусы для размещения (не тот, в который был куплен тур), мы решили заснять на видео его слова, он стал забирать НАШ фотоаппарат и даже не извинился после. Но мы отказались и нас разместили в номере, уборка в номере, мягко говоря, проводилась. В Конце отдыха мы даже нашли в пледе (напомню, мы жили в номере с нашим 2х годовалым ребенком!!!) иголку для подкалывания ткани (не для шитья! ..то есть это не наша иголка была в-принципе, мы не брали их на отдых с собой), когда мы сообщили на ресепшен об этом, нам не предложили компенсацию и девушка, узнав, что мы утром улетаем, сказала, что перезвонит (придумает что-ниб чтобы загладить вину отеля), НО!!! так и не перезвонила.

Трансферы, которые якобы ходят от столовой до отеля ХОДЯТ, НО интервалы такие большие, что все туристы ходят пешком на завтрак, обед и ужин. Не рекомендую ехать сюда с детьми вообще, они (обслуживающий персонал) постоянно пугают их своими приставаниями и прикосновениями к лицу!!! Причем он может убирать грязную посуду и ТУТ ЖЕ потрогать малыша за щечки!!! и просьбы этого не делать-не замечают. Сервис ужасный. Питание более или менее, можно выбрать. Слишком много недостатков для одного отеля. И точно отель не 5*, максимум 3!!!!!!! Надеюсь, что наш отзыв и фото не удалят.

no comments...

Добавлено 24.02.13 10:43 (1 467 символов в тексте)

17:47 20.05.14

Согласна с тем, что отель паршивый, но все остальное - эмоции, уж извините. Обычно таким туристам везде плохо.

Все отзывы Scarlet (1)